Linienübersicht - Linie: 302

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S F A A S R F L A S S F L A S
Jarmen, ZOB 06:00 06:45 06:45 09:10 10:30 10:30R 11:55 12:45 12:45 13:45
Jarmen, Waldperle 06:02 06:47 06:47 09:12 10:32 10:32R 11:57 12:47 12:47 13:47
Zarrenthin, Abzweig 06:03 06:48 06:48 09:13 10:33 10:33R 11:58 12:48 12:48 13:48
Zemmin 06:06 06:51 06:51 09:16 10:36 10:36R 12:01 12:51 12:51 13:51
Tutow, Wartehalle 06:08 06:53 06:53 09:18 10:38 10:38R 12:03 12:53 12:53 13:53
Tutow, Feuerwehr - 06:54 - - - - - - - -
Tutow, Post 06:10 06:55 06:55 09:20 10:40 10:40R 12:05 - 12:55 -
Tutow, Grundschule - 06:56 - - - - - - - -
Tutow, Friedhof 06:12 06:58 06:57 09:22 10:42 10:42R 12:07 - 12:57 -
Tutow, Dorf 06:13 06:59 06:58 09:23 10:43 10:43R 12:08 12:54 12:58 13:54
Kruckow 06:15 07:01 07:00 09:25 10:45 10:45R 12:10 12:56 13:00 -
Marienfelde, Abzweig 06:17 07:03 07:02 09:27 10:47 10:47R 12:12 12:58 13:02 -
Leppin 06:19 07:05 07:04 09:29 10:49 10:49R 12:14 - 13:04 -
Heidekrug 06:20 07:06 07:05 09:30 10:50 10:50R 12:15 - 13:05 -
Siedenbrünzow, Ausbau 06:21 07:07 07:06 09:31 10:51 10:51R 12:16 - 13:06 -
Siedenbrünzow 06:22 07:08 07:07 09:32 10:52 10:52R 12:17 - 13:07 -
Eugenienberg 06:23 07:09 07:08 09:33 10:53 10:53R 12:18 - 13:08 -
Siebeneichen 06:24 07:10 07:09 09:34 10:54 10:54R 12:19 - 13:09 -
Kalksandsteinwerk 06:25 07:11 07:10 09:35 10:55 10:55R 12:20 - 13:10 -
Demmin, Jarmener Chaussee 06:26 07:12 07:11 09:36 10:56 10:56R 12:21 - 13:11 -
Demmin, Gym. Saarstraße - 07:15 - - - - - 13:07 - -
Demmin, Jarmener Str. 06:28 07:16 07:13 09:38 10:58 10:58R 12:23 - 13:13 -
Demmin, Gym. An der Mühle - 07:17 - - - - - 13:09 - -
Demmin, Stadion 06:29 07:18 07:14 09:39 10:59 10:59R 12:24 - 13:14 -
Demmin, Pestalozzi Schule - 07:19 - - - - - - - -
Demmin, Bahnhofstraße 06:32 07:20 07:17 09:42 11:02 11:02R 12:27 - 13:17 -
Demmin, ZOB (EA) 06:33 07:21 07:18 09:43 11:03 11:03R 12:28 13:12 13:18 -
Demmin, A-Pompe-Str. Ecke - 07:22 - - - - - - - -
Demmin, Marienhain - 07:23 - - - - - - - -
Demmin, Markt Holsteneck - 07:25 - - - - - - - -
Demmin, Waldschule - 07:28 - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 01.01./ 02.04 / 21.05. 2018
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
d - verk. zusätzlich am 01.01./ 02.04 / 21.05. 2018