Linienübersicht - Linie: 302

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten R L A R F K A R S K A S R F A F A S S F R A
Demmin, Waldschule - - - - - - - - - -
Demmin, Markt - Zille Schule - - - - - - - - - -
Demmin, Reuter Schule - - - - - - - - 12:48 -
Demmin, ZOB (EA) - 06:40R 06:40R 07:35 09:45 09:45R 11:15 11:15 12:54 -
Demmin, Pestalozzi Schule - - - - - - - - 12:58 -
Demmin, Kinderheim - 06:42R 06:42R 07:37 09:47 09:47R 11:17 11:17 12:59 -
Demmin, Stadion - 06:45R 06:45R 07:38 09:50 09:50R 11:20 11:19 13:02 -
Demmin, Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, Jarmener Str. - 06:46R 06:46R 07:39 09:51 09:51R 11:21 11:20 13:03 -
Demmin, Gym. Saarstraße - - - - - - - 11:21 13:05 -
Demmin, Jarmener Chaussee - 06:47R 06:47R 07:40 09:52 09:52R 11:22 11:22 13:06 -
Kalksandsteinwerk - 06:49R 06:49R 07:41 09:54 09:54R 11:24 11:24 13:08 -
Siebeneichen - 06:50R 06:50R 07:42 09:55 09:55R 11:25 11:25 13:09 -
Eugenienberg - 06:51R 06:51R 07:43 09:56 09:56R 11:26 11:26 13:10 -
Siedenbrünzow - 06:52R 06:52R 07:44 09:57 09:57R 11:27 11:27 13:11 -
Siedenbrünzow, Ausbau - 06:53R 06:53R 07:45 09:58 09:58R 11:28 11:28 13:12 -
Heidekrug - 06:54R 06:54R 07:46 09:59 09:59R 11:29 11:29 13:13 -
Leppin - 06:55R 06:55R 07:47 10:00 10:00R 11:30 11:30 13:14 -
Marienfelde, Abzweig - 06:57R 06:57R 07:49 10:02 10:02R 11:32 11:32 13:16 -
Kruckow 06:02R 06:59R 06:59R 07:51 10:04 10:04R 11:34 11:34 13:18 -
Tutow, Dorf 06:03R 07:03R 07:03R 07:53 10:08 10:08R 11:36 11:36 13:22 -
Tutow, Friedhof 06:04R 07:04R - - 10:09 10:09R 11:37 11:37 13:23 -
Tutow, Grundschule 06:06R - - - - - - - 13:25 -
Tutow, Post 06:07R 07:06R - 07:55 10:11 10:11R 11:39 11:39 13:26 13:25R
Tutow, Wartehalle 06:08R 07:09R - 07:58 10:14 10:14R 11:42 11:42 13:29 13:28R
Zemmin 06:09R 07:11R - 08:00 10:16 10:16R 11:44 11:44 13:31 13:30R
Zarrenthin, Abzweig 06:11R 07:14R - 08:03 10:19 10:19R 11:47 11:47 13:34 13:33R
Jarmen, Waldperle 06:12R 07:16R - 08:04 10:21 10:21R 11:48 11:48 13:36 13:35R
Jarmen, ZOB 06:13R 07:17R - 08:05 10:22 10:22R 11:50 11:50 13:37 13:36R
Jarmen, Regionalschule - - - - - - - - 13:39 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019