Linienübersicht - Linie: 302

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten R L A R F K A R S K A A S F A S F R A S
Demmin, Waldschule - - - - - - - - - -
Demmin, Markt - Zille Schule - - - - - - - - - -
Demmin, Reuter Schule - - - - - - - 12:48 - -
Demmin, ZOB (EA) - 06:40R 06:40R 07:35 09:45 11:15 11:15 12:54 - -
Demmin, Pestalozzi Schule - - - - - - - 12:58 - -
Demmin, Kinderheim - 06:42R 06:42R 07:37 09:47 11:17 11:17 12:59 - -
Demmin, Stadion - 06:45R 06:45R 07:38 09:49 11:19 11:20 13:02 - -
Demmin, Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, Jarmener Str. - 06:46R 06:46R 07:39 09:50 11:20 11:21 13:03 - -
Demmin, Gym. Saarstraße - - - - - 11:21 - 13:05 - -
Demmin, Jarmener Chaussee - 06:47R 06:47R 07:40 09:51 11:22 11:22 13:06 - -
Kalksandsteinwerk - 06:49R 06:49R 07:41 09:53 11:24 11:24 13:08 - -
Siebeneichen - 06:50R 06:50R 07:42 09:54 11:25 11:25 13:09 - -
Eugenienberg - 06:51R 06:51R 07:43 09:55 11:26 11:26 13:10 - -
Siedenbrünzow - 06:52R 06:52R 07:44 09:56 11:27 11:27 13:11 - -
Siedenbrünzow, Ausbau - 06:53R 06:53R 07:45 09:57 11:28 11:28 13:12 - -
Heidekrug - 06:54R 06:54R 07:46 09:58 11:29 11:29 13:13 - -
Leppin - 06:55R 06:55R 07:47 09:59 11:30 11:30 13:14 - -
Marienfelde, Abzweig - 06:57R 06:57R 07:49 10:01 11:32 11:32 13:16 - -
Kruckow 06:02R 06:59R 06:59R 07:51 10:03 11:34 11:34 13:18 - -
Tutow, Dorf 06:03R 07:03R 07:03R 07:53 10:07 11:36 11:36 13:22 - 13:57
Tutow, Friedhof 06:04R 07:04R - - 10:08 11:37 11:37 13:23 - 13:58
Tutow, Grundschule 06:06R - - - - - - 13:25 - -
Tutow, Post 06:07R 07:06R - 07:55 10:10 11:39 11:39 13:26 13:25R 14:00
Tutow, Wartehalle 06:08R 07:09R - 07:58 10:13 11:42 11:42 13:29 13:28R 14:03
Zemmin 06:09R 07:11R - 08:00 10:15 11:44 11:44 13:31 13:30R 14:05
Zarrenthin, Abzweig 06:11R 07:14R - 08:03 10:18 11:47 11:47 13:34 13:33R 14:08
Jarmen, Waldperle 06:12R 07:16R - 08:04 10:20 11:48 11:48 13:36 13:35R 14:10
Jarmen, ZOB 06:13R 07:17R - 08:05 10:21 11:50 11:50 13:37 13:36R 14:11
Jarmen, Regionalschule - - - - - - - 13:39 - 14:13
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019