Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Loitz - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F A S S F A S S A A S
Demmin, Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, ZOB (EA) - - 06:16 06:35 06:40 - 07:30 08:00 10:00 -
Demmin, Gym. Saarstraße - - - - - - - - - -
Demmin, Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, Kinderheim - - 06:18 06:37 06:42 - 07:32 08:02 10:02 -
Demmin, Markt Holsteneck - - 06:21 06:40 06:45 - 07:35 08:05 10:05 -
Demmin, Peene EKZ - - - - - - - - - -
Demmin, Waldschule - - - - - - - - - -
Demmin, Woldeforster Straße - - - 06:44 - - - - - -
Demmin, Brücke Meyenkrebs - - 06:23 06:47 06:47 - 07:37 08:07 10:07 -
Demmin, Kühlhaus - - 06:25 06:49 06:49 - 07:39 08:09 10:09 -
Waldberg - - 06:27 06:51 06:51 - 07:41 08:11 10:11 -
Randow - - 06:29 06:53 06:53 - 07:43 08:13 10:13 -
Rustow - - 06:31 06:56 06:56 - 07:46 08:16 10:16 -
Rustow, Krohnwaldstr - - 06:33 06:58 - - - - - -
Rustow, Gaststätte - - - 07:01 - - - - - -
Voßbäk - - 06:37 07:03 06:58 - 07:48 08:18 10:18 -
Loitz, Steintor - - 06:40 07:06 07:01 - 07:51 08:21 10:21 -
Loitz, Grundschule - - - 07:07 - 06:50 - - - -
Loitz, ZOB 06:00 06:10 06:42 07:10 07:05 06:52 07:55 08:25 10:25 11:00
Loitz, Schulzentrum - - 06:45 - - 06:55 - - - -
Loitz, Hausmannstraße 06:02 06:12 06:46 07:12 07:07 - - 08:27 10:27 11:02
Schwinge, Siedlung - - 06:47 - - - - 08:29 10:29 11:04
Schwinge, Chausseehaus - - 06:48 - - - - 08:30 10:30 11:05
Sassen, Abzweig - - 06:49 - - 06:58 - 08:31 10:31 11:06
Schwinge, Dorf - - - - - - - - - -
Treuen, Abzweig - - 06:52 - - 07:00 - 08:34 10:34 11:09
Sassen - - 06:53 - - 07:01 - 08:35 10:35 11:10
Klein Zetelvitz - - 06:55 - - 07:04 - 08:38 10:38 11:13
Groß Zetelvitz - - - - - 07:06 - - - -
Pustow, Abzweig - - 06:56 - - - - 08:39 10:39 11:14
Pustow - - - - - 07:09 - - - 11:16
Pustow, Ausbau - - - - - 07:12 - - - 11:17
Alt Pansow - - 06:59 - - - - 08:42 10:42 -
Dersekow Hof I - - 07:00 - - - - 08:43 10:43 -
Dersekow - - 07:02 - - - - 08:44 10:44 -
Schoppenmühle 06:04 06:14 - 07:14 07:09 - - - - -
Mühlenkamp I 06:06 06:16 - 07:16 07:11 - - - - -
Trantow 06:08 06:18 - 07:18 07:13 - - - - -
Vierow 06:10 06:20 - 07:20 07:15 - - - - -
Passow 06:12 06:22 - 07:22 07:17 - - - - -
Görmin 06:15 06:25 - 07:25 07:20 - - - - -
Görmin, Schule 06:16 06:26 - 07:26 07:21 - - - - -
Groß Zastrow, Abz. Pustow 06:18 06:28 - 07:28 07:23 - - - - -
Groß Zastrow, Dorf - - - - - 07:13 - - - 11:19
Groß Zastrow, Abz. Pustow - - - - - - - - - -
Groß Zastrow, Gaststätte 06:19 06:29 - 07:29 07:24 07:15 - - - 11:21
Klein Zastrow, Dorf 06:21 06:31 - 07:31 07:26 - - - - -
Klein Zastrow, Ausbau - - - 07:33 07:28 - - - - -
Dersekow, Friedhof - - 07:03 07:35 07:30 - - 08:45 10:45 -
Dersekow, Gärtnerei - - 07:04 07:36 07:31 - - 08:46 10:46 -
Neu Ungnade - - 07:05 07:37 07:32 - - 08:47 10:47 -
Hinrichshagen, Hof II - - 07:06 07:38 07:33 - - 08:48 10:48 -
Hinrichshagen, Hof I - - 07:07 07:39 07:34 - - 08:49 10:49 -
Hinrichshagen, Dorf - - 07:09 07:41 07:36 - - 08:51 10:51 -
Greifswald, Stadtrandsiedlung - - 07:10 07:42 07:37 - - 08:52 10:52 -
Greifswald, Loitzer Straße - - 07:11 07:43 07:38 - - 08:53 10:53 -
Greifswald, ZOB (EA) - - 07:15 07:47 07:42 - - 08:57 10:57 -
Greifswald, Bahnhof Straße - - 07:17R 07:49R - - - - - -
Greifswald, Platz der Freundsc - - 07:19R - - - - - - -
Greifswald, Hans-Beimler-Straß - - 07:22R 07:53R - - - - - -
Greifswald, Nelkenweg - - 07:23R 07:54R - - - - - -
Greifswald, Klinikum - - - - - - - - - -
Greifswald, Ärztehaus - - 07:27R 07:58R - - - - - -
Greifswald, Makarenkostraße - - 07:31R - - - - - - -
Greifswald, Wohnheime - - 07:32R - - - - - - -
Greifswald, Volksstadion - - 07:35R - - - - - - -
Greifswald, Ostseeviertel I - - 07:37R - - - - - - -
Greifswald, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019