Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Loitz - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S F A S S S A A S A
Greifswald, Makarenkostraße - - - - - - - - - -
Greifswald, Schönwalde II - - - - - - - - - -
Greifswald, Ärztehaus - - - - - - - - - -
Greifswald, Nelkenweg - - - - - - - - - -
Greifswald, Hans-Beimler-Straß - - - - - - - - - -
Greifswald, Goethestraße - - - - - - - - - -
Greifswald, Bahnhof Straße - - - - - - - - - -
Greifswald, ZOB (EA) - - - - - 07:55 08:15 09:30 - 11:30
Greifswald, Loitzer Straße - - - - - 07:59 08:17 09:34 - 11:34
Greifswald, Stadtrandsiedlung - - - - - 08:00 08:18 09:35 - 11:35
Hinrichshagen, Dorf - - - - - 08:01 08:19 09:36 - 11:36
Hinrichshagen, Hof I - - - - - 08:03 08:21 09:38 - 11:38
Hinrichshagen, Hof II - - - - - 08:04 08:23 09:39 - 11:39
Neu Ungnade - - - - - 08:05 08:25 09:40 - 11:40
Dersekow, Gärtnerei - - - - - 08:06 08:26 09:41 - 11:41
Dersekow, Friedhof - - - - - 08:07 08:27 09:42 - 11:42
Dersekow - - - - - 08:08 - 09:43 - 11:43
Klein Zastrow, Ausbau - - - - - - 08:29 - - -
Klein Zastrow, Dorf - 06:22 06:32 - - - 08:31 - - -
Groß Zastrow, Gaststätte - 06:25 06:35 - 07:15 - 08:33 - 11:21 -
Groß Zastrow, Abz. Pustow - 06:26 06:36 - 07:16 - 08:34 - 11:22 -
Groß Zastrow, Dorf - 06:27 - - - - - - - -
Görmin, Abzw. Böken - - - - 07:18 - - - - -
Görmin, Schule - - 06:38 - - - 08:36 - 11:24 -
Görmin - - 06:39 - - - 08:37 - 11:25 -
Passow - - 06:42 - - - 08:40 - 11:28 -
Vierow - - 06:44 - - - 08:42 - 11:30 -
Trantow - - 06:46 - - - 08:44 - 11:32 -
Mühlenkamp I - - 06:48 - - - 08:46 - 11:34 -
Schoppenmühle - - 06:50 - - - 08:48 - 11:36 -
Dersekow Hof I - - - - - 08:09 - 09:44 - 11:44
Alt Pansow - - - - - 08:10 - 09:45 - 11:45
Pustow, Abzweig - - - - - 08:13 - 09:48 - 11:48
Pustow, Ausbau - 06:29 - - - - - - - -
Pustow - 06:31 - - - - - - - -
Groß Zetelvitz - 06:35 - - - - - - - -
Klein Zetelvitz - 06:38 - - - 08:14 - 09:49 - 11:49
Sassen - 06:41 - - - 08:17 - 09:52 - 11:52
Treuen, Abzweig - 06:42 - - - 08:18 - 09:53 - 11:53
Schwinge, Dorf - 06:45 - - - - - - - -
Sassen, Abzweig - 06:48 - - - 08:21 - 09:56 - 11:56
Schwinge, Chausseehaus - 06:49 - - - 08:22 - 09:57 - 11:57
Schwinge, Siedlung - 06:50 - - - 08:24 - 09:58 - 11:58
Loitz, Schulzentrum - 06:52 - - - - - - - -
Loitz, Hausmannstraße - - 06:52 - - 08:26 08:50 10:00 11:38 12:00
Loitz, ZOB 05:50 06:55 06:54 06:55 - 08:27 08:52 10:02 11:40 12:02
Loitz, Grundschule - 06:58 - 06:57 - - - - - -
Loitz, Steintor 05:51 - 06:58 06:58 - - 08:55 10:05 - 12:05
Voßbäk 05:54 - 07:01 07:01 - - 08:58 10:08 - 12:08
Rustow, Gaststätte - 07:02 - - - - - - - -
Rustow, Krohnwaldstr - 07:04 - - - - - - - -
Rustow 05:55 07:06 07:03 07:03 - - 09:00 10:10 - 12:10
Randow 05:57 07:09 07:06 07:06 - - 09:03 10:13 - 12:13
Waldberg 05:59 07:11 07:08 07:08 - - 09:05 10:15 - 12:15
Demmin, Kühlhaus 06:01 07:13 07:10 07:10 - - 09:07 10:17 - 12:17
Demmin, Brücke Meyenkrebs 06:03 07:15 07:13 07:12 - - 09:09 10:19 - 12:19
Demmin, Waldschule - 07:20 - - - - - - - -
Demmin, Markt - Zille Schule 06:06 07:23 07:15 07:15 - - 09:12 10:22 - 12:22
Demmin, Reuter Schule - 07:24 - - - - - - - -
Demmin, Marienhain 06:08 07:25 07:17 07:17 - - 09:14 10:24 - 12:24
Demmin, Stadion 06:10 07:27 - - - - - - - -
Demmin, Gym. An der Mühle - 07:28 - - - - - - - -
Demmin, Pestalozzi Schule - - - 07:19 - - - - - -
Demmin, Bahnhofstraße 06:12 07:30 07:19 07:21 - - 09:16 10:26 - 12:26
Demmin, ZOB (EA) 06:13 07:31 07:20 07:22 - - 09:17 10:27 - 12:27
Demmin, Gym. Saarstraße - - - 07:24 - - - - - -
Demmin, Gym. An der Mühle - - - 07:27 - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019