Linienübersicht - Linie: 303

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Loitz - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S A S F A S A S S R K F A
Greifswald, Makarenkostraße - - 13:32 - - - - 15:40 - -
Greifswald, Schönwalde II - - 13:34 - - - - 15:42 - -
Greifswald, Ärztehaus - - 13:37 - - - - 15:45 - -
Greifswald, Nelkenweg - - 13:41 - - - - 15:49 - -
Greifswald, Hans-Beimler-Straß - - 13:42 - - - - 15:50 - -
Greifswald, Goethestraße - - 13:47 - - - - 15:55 - -
Greifswald, Bahnhof Straße - - 13:49 - - - - 15:57 - -
Greifswald, ZOB (EA) - - 13:52 - 14:30 - 15:30 16:00 - 17:20
Greifswald, Loitzer Straße - - 13:54 - 14:34 - 15:34 16:04 - 17:24
Greifswald, Stadtrandsiedlung - - 13:55 - 14:35 - 15:35 16:05 - 17:25
Hinrichshagen, Dorf - - 13:56 - 14:36 - 15:36 16:06 - 17:26
Hinrichshagen, Hof I - - 13:58 - 14:38 - 15:38 16:08 - 17:28
Hinrichshagen, Hof II - - 13:59 - 14:39 - 15:39 16:09 - 17:29
Neu Ungnade - - 14:00 - 14:40 - 15:40 16:10 - 17:30
Dersekow, Gärtnerei - - 14:01 - 14:41 - 15:41 16:11 - 17:31
Dersekow, Friedhof - - 14:02 - 14:42 - 15:42 16:12 - 17:32
Dersekow - - - - - - 15:43 - - -
Klein Zastrow, Ausbau - - 14:04 - 14:44 - - 16:14 - 17:34
Klein Zastrow, Dorf - - 14:06 - 14:46 15:01R - 16:16 - 17:36
Groß Zastrow, Gaststätte - 12:49 14:08 13:46 14:48 15:02 - 16:18 - 17:38
Groß Zastrow, Abz. Pustow - 12:51 - 13:47 14:49 15:03 - 16:19 - 17:39
Groß Zastrow, Dorf - - 14:09 - - - - - - -
Görmin, Abzw. Böken - - - - - - - - - -
Görmin, Schule - - 14:11 13:49 14:51 15:05 - 16:21 - 17:41
Görmin - - 14:12 - 14:52 15:06 - 16:22 - 17:42
Passow - - 14:15 - 14:55 15:09 - 16:25 - 17:45
Vierow - - 14:17 - 14:57 15:11 - 16:27 - 17:47
Trantow - - 14:19 - 14:59 15:13 - 16:29 - 17:49
Mühlenkamp I - - 14:21 - 15:01 15:15 - 16:31 - 17:51
Schoppenmühle - - 14:23 - 15:03 15:17 - 16:33 - 17:53
Dersekow Hof I - - - - - - 15:44 - - -
Alt Pansow - - - - - - 15:45 - - -
Pustow, Abzweig - - - - - - 15:48 - - -
Pustow, Ausbau - 12:53 - - - - - - - -
Pustow - 12:54 - - - - - - - -
Groß Zetelvitz - 12:57R - - - - - - - -
Klein Zetelvitz - 12:59 - - - - 15:49 - - -
Sassen - 13:02 - - - - 15:52 - - -
Treuen, Abzweig - 13:03 - - - - 15:53 - - -
Schwinge, Dorf - - - - - - - - - -
Sassen, Abzweig - 13:06 - - - - 15:56 - - -
Schwinge, Chausseehaus - 13:07 - - - - 15:57 - - -
Schwinge, Siedlung - 13:08 - - - - 15:58 - - -
Loitz, Schulzentrum - 13:12 14:26 - - - - - - -
Loitz, Hausmannstraße - 13:14 14:28 - 15:05 15:19 16:00 16:35 - 17:55
Loitz, ZOB 12:15 13:16 14:31 - 15:07 15:21 16:02 16:37 16:41R 17:57
Loitz, Grundschule 12:17 13:18 - - - - - - - -
Loitz, Steintor 12:18 13:19 14:33 - - - 16:05 - 16:43R 18:00
Voßbäk 12:21 13:22 14:36 - - - 16:08 - 16:45R 18:03
Rustow, Gaststätte 12:22R 13:23R 14:38R - - - - - - -
Rustow, Krohnwaldstr 12:24R 13:24R 14:40R - - - - - - -
Rustow 12:25 13:25 14:41 - - - 16:10 - 16:46R 18:05
Randow 12:28 13:26 14:44 - - - 16:13 - - 18:08
Waldberg 12:30 13:28 14:46 - - - 16:15 - - 18:10
Demmin, Kühlhaus 12:32 13:30 14:48 - - - 16:17 - - 18:12
Demmin, Brücke Meyenkrebs 12:34 13:32 14:50 - - - 16:19 - - 18:14
Demmin, Waldschule - 13:38 - - - - - - - -
Demmin, Markt - Zille Schule 12:37 13:40 14:53 - - - 16:22 - - 18:17
Demmin, Reuter Schule - 13:41 - - - - - - - -
Demmin, Marienhain 12:39 13:42 14:55 - - - 16:24 - - 18:19
Demmin, Stadion - - - - - - - - - -
Demmin, Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Demmin, Pestalozzi Schule - - - - - - - - - -
Demmin, Bahnhofstraße 12:41 13:44 14:57 - - - 16:26 - - 18:21
Demmin, ZOB (EA) 12:42 13:45 14:58 - - - 16:27 - - 18:22
Demmin, Gym. Saarstraße 12:44 13:47 - - - - - - - -
Demmin, Gym. An der Mühle 12:46 13:50 - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019