Linienübersicht - Linie: 330

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Neubrandenburg - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage So Fr
Fussnoten D d E D E A
Neubrandenburg, ZOB 18:45 18:45
Neubrandenburg, Rathaus 18:48 18:48
Neubrandenburg, Brauerei 18:49 18:49
Greifswald, Nelkenweg 19:34 19:34
Greifswald, Hans-Beimler-Straß 19:35 19:35
Greifswald, J.-Stelling-Str. 19:37 19:37
Greifswald, Goethestraße 19:40 19:40
Greifswald, Bahnhof Straße 19:43 19:43
Greifswald, ZOB (EA) 19:45 19:45
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019