Linienübersicht - Linie: 330

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Neubrandenburg

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage So Fr
Fussnoten D d E D E A
Greifswald, ZOB (EA) 17:10 17:10
Greifswald, Osnabrücker Straße 17:12 17:12
Greifswald, Gützkower Landstra 17:14 17:14
Greifswald, Herrenhufen Straße 17:16 17:16
Neubrandenburg, Sandkrug 18:06 18:06
Neubrandenburg, Demminer Str. 18:08 18:08
Neubrandenburg, ZOB 18:10 18:10
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019
E - in den Ferien verk.Kleinbus mit eingeschränkte Platzanzahl
d - verk. zusätzlich am 22.04 / 10.06. 2019