Linienübersicht - Linie: 331

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Loitz

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Do, Fr Di, Fr Mo, Mi, Do Di, Fr Di, Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S R L A R K A S S F R L A S R S
Jarmen, ZOB 06:08 - 06:41 08:20R - 12:25 12:25 12:35R - -
Jarmen, Regionalschule - - - - - 12:28 12:28 - - 13:30
Jarmen, Grundschule - - - - - 12:29 12:29 - - 13:32
Jarmen, ZOB - - - - - - - - - 13:40
Jarmen, D.- Kohnert-Str - - - - - 12:31 12:31 12:36R - 13:42
Groß Toitin, I - - - - - 12:35 12:35 12:38R - 13:47
Klein Toitin, Dorf - - - - - 12:39 12:39 12:40R - 13:50
Toitin, Heide II - - - - - 12:40 12:40 12:41R - 13:52
Kronsberg, Kreuzung - - - - - 12:42 12:42 12:42R - 13:53
Kronsberg - - - - - 12:44 12:44 12:43R - 13:54
Müssentin - - - - - 12:47 12:47 12:44R - 13:56
Jarmen, Waldperle - - - 08:22R - - - - - -
Zarrenthin, Abzweig - - - 08:23R - - - - - -
Zarrenthin, Lindenweg - - - 08:25R - - 12:52 12:46R - 13:59
Zarrenthin - - 06:44 08:27R - 12:52 12:53 12:47R - 14:01
Leussin 06:14 - - 08:29R - 12:55 12:55 12:49R - 14:04
Bentzin, Ausb - - - 08:32R - - 12:58 12:52R - 14:08R
Bentzin, Mitte - - 06:47 08:33R - - 12:59 12:53R - 14:09R
Neu Plestlin, Abzweig - - 06:50 - - - - - - -
Bentzin 06:16 06:23 - 08:34R - 13:00 13:00 12:54R - 14:10
Neu Plestlin 06:21 - - 08:39R - 13:05 13:05 12:56R - 14:13
Alt Plestlin - 06:28 06:52 08:43R - 13:09 13:08 12:59R - 14:15
Sophienhof - 06:32 - - 08:35R - - - 12:42R -
Wüstenfelde, Ausbau - 06:36 - - 08:38R - - - - -
Wüstenfelde - 06:38 - - 08:40R - - - - -
Zeitlow - 06:44 - - 08:45R - - - - -
Loitz, Schulzentrum - 06:51 - - - - - - - -
Loitz, ZOB - 06:54 - - 08:50R - - - 12:47R -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen