Linienübersicht - Linie: 333

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Unnode

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mi Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F R L A S R L S S S S K
Jarmen, Regionalschule - - 12:27 13:30 14:30 15:59
Jarmen, Grundschule - - 12:28 13:31 14:32 16:01
Jarmen, ZOB 11:25R 11:25R 12:29 13:33 14:35R 16:04R
Jarmen, Waldperle 11:27R 11:27R 12:30 13:35 14:36 16:05
Zarrenthin, Abzweig 11:29R 11:29R 12:31 13:36 14:37 16:06
Zemmin 11:32R 11:32R 12:34 13:39 14:40 16:09
Tutow, Wartehalle 11:34R 11:34R 12:36 13:41 14:42 16:11
Tutow, Feuerwehr - - 12:37 13:42 14:43 16:13
Tutow, Grundschule - - 12:38 13:45 14:44 16:15
Tutow, Post 11:36R 11:36R 12:39 13:46 14:45 16:16
Tutow, Dorf 11:38R 11:38R 12:41 13:55 14:47 16:18
Kruckow 11:39R 11:39R 12:42 13:57 14:48 16:19R
Marienfelde, Dorf - - 12:47R 14:01R 14:53R 16:20R
Schmarsow b. Jarmen 11:42R 11:42R 12:55 14:07 15:01 16:21R
Borgwall 11:47R 11:47R - - - 16:22R
Schmarsow b. Jarmen 11:52R 11:52R - - - -
Kruckow 11:55R 11:55R - - - -
Kruckow, Abzw. Kartlow 11:56R 11:56R - 14:14 - -
Kartlow 11:58R 11:58R 13:02 14:17 15:05 16:23R
Heydenhof 12:01R 12:01R 13:05 14:22 15:08 16:24R
Wilhelminental, Abzweig - - - - - -
Unnode 12:06R 12:06R 13:10 14:27 15:13 16:25R
Wilhelminental, Abzweig - - 13:14 14:31 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen