Linienübersicht - Linie: 333

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Unnode - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S F A S R L F R L A S S S S R K
Alt Tellin 06:18 - - - - - - - -
Alt Tellin, Neubau 06:19 - - - - - - - -
Wilhelminental, Abzweig - - - - - 13:14 14:31 - -
Heydenhof 06:25 - - - - - - - -
Unnode 06:30 - - 12:10R 12:10R - - 15:13 16:25R
Schmarsow - 08:40R 08:40R - - - - - -
Kartlow 06:37 08:43R 08:43R 12:15R 12:15R - - - -
Kruckow, Abzw. Kartlow 06:40 - - 12:18R 12:18R - - - -
Kruckow 06:42 - - - - - - - -
Schmarsow 06:48 - - - - - - - -
Kruckow, Abzweig 06:53 - - - - - - - -
Marienfelde, Dorf 06:58 - - - - - - - -
Kruckow 07:00 08:45 08:45 - - - - - -
Tutow, Dorf 07:03 08:50 08:50 12:20R 12:20R - - - 16:26R
Tutow, Grundschule 07:08 - - - - - - - -
Tutow, Post 07:10 08:52 08:52 12:22R 12:22R - - - -
Tutow, Wartehalle 07:13 08:55 08:55 12:25R 12:25R - - - -
Zemmin 07:15 08:57 08:57 12:27R 12:27R - - - -
Zarrenthin, Abzweig 07:18 09:00 09:00 12:30R 12:30R - - - -
Jarmen, Waldperle 07:20 09:02 09:02 12:32R 12:32R - - - -
Jarmen, Regionalschule 07:23 - - - - - - 15:26 -
Jarmen, Grundschule 07:24 - - - - - - 15:27 -
Jarmen, ZOB 07:26 09:04 09:04 12:34R 12:34R 13:24 14:41 15:29 16:27R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen