Linienübersicht - Linie: 812

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Rothemühl - Schönhausen - Lauenhagen - Strasburg

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten L A L
Rothemühl 05:43 - - 08:37 12:10 - 17:11
Rothemühl, Gasthaus, 05:44 - - 08:38 - - -
Rothemühl, Förster. 05:46 - - 08:39 - - -
Heinrichswalde, Warteh. 05:47 - - 08:40 - - -
Heinrichswalde, Gast. 05:49 - - 08:41 - - -
Rohrkrug - 07:20 - 08:46 - 14:45R -
Gehren 05:56 07:25 - 08:47 - 14:48 -
Gehren, Ausb. 05:59 07:28 - 08:48 - 14:52 -
Neuensund II 06:00 07:29 - 08:49 - 14:53 -
Neuensund 06:01 07:30 - 08:50 - 14:54 -
Burgwall 06:05 07:34 - 08:51 12:15 14:58 17:16
Rosenthal, Abz. - - - - 12:17 - 17:18
Sbg. Rothemühler Str. - - - - 12:20 - 17:21
Rosenthal 06:07 07:36 - 08:53 - 15:00R -
Schwarzensee 06:11R 07:40 - 08:54 - 15:03R -
Schwarzensee, Siedl. 06:13 07:42 - - - 15:05R -
Sbg. Neuer Friedhof 06:15 07:44 - - - - -
Schwarzensee, Abz. - - - 08:55 - - -
Schönhausen - - - 08:56 - - -
Schönhausen, Ausb. - - - 08:58 - - -
Voigtsdorf, Ausbau - - - 09:00 - - -
Voigtsdorf - - - 09:02 - - -
Voigtsdorf, Ausbau - - - 09:04 - - -
Schönhausen, Ausb. - - - 09:06 - - -
Schönhausen - - - 09:09 - - -
Schönburg - - 07:39 09:12 - - -
Marienfelde - - - 09:15 - - -
Karlsfelde - - - 09:18 - - -
Lauenhagen - - 07:43 09:20 - - -
Karlsfelde - - 07:45 09:22 - - -
Strasburg, ZOB 06:17 07:46 07:48 09:25 - 15:08 17:23
Strasburg, ZOB - - - - - - -
Sbg. Grundschule - 07:47 07:49 - 12:22 - -
Sbg. Grundschule - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)