Linienübersicht - Linie: 345

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wietzow - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Do Mo-Fr
Fussnoten S R L A S R
Wietzow 06:29 08:30R 12:16R
Daberkow 06:32 08:34R 12:20R
Siedenbüssow 06:39 08:38R 12:24R
Alt Buchholz 1 06:43 08:42R 12:28R
Neu Buchholz 06:45 08:43R 12:29R
Hohenbüssow 06:47 08:45R 12:31R
Broock 06:49 08:46R 12:32R
Alt Tellin 06:52 08:48R 12:34R
Neu Tellin 06:55 08:50R 12:36R
Schmarsow b. Jarmen 07:00 08:54R 12:40R
Siedenbrünzow 07:07 - 12:47R
Eugenienberg 07:08 - 12:48R
Siebeneichen 07:09 - 12:49R
Kalksandsteinwerk 07:10 - 12:50R
Demmin, Jarmener Chaussee 07:12 09:01R 12:51R
Demmin, Gym. Saarstraße 07:14R - -
Demmin, Jarmener Str. 07:15 09:03R 12:53R
Demmin, Gym. An der Mühle 07:17 - 12:54R
Demmin, Stadion 07:18 09:04R 12:55R
Demmin, Pestalozzi Schule 07:20 - 12:56R
Demmin, Markt - Zille Schule 07:24 - -
Demmin, Reuter Schule 07:26 - -
Demmin, Waldschule 07:30R - -
Demmin, Bahnhofstraße 07:35 09:07R 12:57R
Demmin, ZOB (EA) 07:36 09:08R 12:58R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen