Linienübersicht - Linie: 345

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Wietzow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F R L A S R S S
Demmin, Waldschule - - - 13:18 -
Demmin, Peene EKZ - - - 13:19 -
Demmin, Markt - Zille Schule - - - 13:21 -
Demmin, Reuter Schule - - - 13:22 -
Demmin, ZOB (EA) 07:50 11:20R 11:20R 13:26 -
Demmin, Pestalozzi Schule - - 11:23R 13:29 -
Demmin, Kinderheim 07:52 11:22R 11:24R 13:30 -
Demmin, Stadion 07:53 11:25R 11:27R 13:33 -
Demmin, Gym. An der Mühle - - 11:28R 13:35 -
Demmin, Jarmener Str. 07:54 11:26R 11:29R 13:36 -
Demmin, Gym. Saarstraße - - 11:31R 13:38 -
Demmin, Jarmener Chaussee 07:55 11:27R 11:32R 13:39 -
Kalksandsteinwerk - - 11:34R 13:41 -
Siebeneichen - - 11:35R 13:42 -
Eugenienberg - - 11:37R 13:44 -
Siedenbrünzow - - 11:38R 13:45 -
Marienfelde, Abzweig - - - 13:48 -
Kruckow - - - 13:50 -
Tutow, Dorf - - - 13:55 15:56
Schmarsow 08:03 11:35R 11:45R 14:00 15:57R
Neu Tellin 08:10 11:39R 11:49R 14:04 15:58R
Alt Tellin 08:12 11:40R 11:50R 14:05 15:59R
Broock - 11:41R 11:51R 14:06 16:00R
Hohenbüssow - 11:42R 11:52R 14:07 16:01R
Neu Buchholz - 11:44R 11:54R 14:09 16:02R
Alt Buchholz 1 - 11:45R 11:55R 14:10 16:03R
Siedenbüssow - 11:50R 12:00R 14:15 16:04R
Daberkow - 11:54R 12:04R 14:19 16:05R
Wietzow - 11:59R 12:09R 14:24R 16:06R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen