Linienübersicht - Linie: 700

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Fr
Fussnoten S S F A S K F A S K F K A F A S b S b
Löcknitz, Bahnhof 06:30 06:44 06:45 08:20 08:20 09:55 09:55 13:11 13:12 13:12
Löcknitz, Schule - - - - - - - - 13:15 13:15
Löcknitz, Kaufhaus 06:33 06:47 06:46 08:21 08:21 09:56 09:56 13:12 13:17 13:17
Bergholz 06:38 - 06:51R - - - - - - -
Caselow 06:46R - - - - - - - - -
Löcknitz, Abzw. Brüssow - 06:48 06:56 08:22 08:22 09:57 09:57 13:13 13:18 13:18
Löcknitz, Pasewalker Straße - 06:50 06:57 08:23 08:23 09:58 09:58 13:14 13:19 13:19
Reiterhof - 06:52 06:59 08:25 08:25 10:00 10:00 13:16 13:21 13:21
Rossow, Gaststätte - 06:53 07:01 08:27 08:27 10:02 10:02 13:18 13:23 13:23
Rossow - 06:55 07:03 08:29 08:29 10:04 10:04 13:19 13:24 13:24
Caselow - - - - - - - - - 13:25R
Wetzenow 06:55R - 07:04R - - - - 13:21R - -
Zerrenthin, Ausbau - 06:58 07:06 08:32 08:32 10:07 10:07 13:22 13:27 13:27
Zerrenthin 06:59 06:59 07:07 08:33 08:33 10:08 10:08 13:23 13:28 13:28
Polzow 07:01 07:01 07:09 08:35 08:35 10:10 10:10 13:25 13:30 13:30
Papenbeck 07:03 07:03 07:11 08:37 08:37 10:12 10:12 13:27 13:32 13:32
Pasewalk, Siedlung 07:04 07:04 07:12 08:38 08:38 10:13 10:13 13:28 13:33 13:33
Pasewalk, SZO 07:07 07:07 - - - - - - 13:36 13:36
Pasewalk, R.Wagner-Str. - - 07:13 08:39 08:39 10:14 10:14 13:29 - -
Pasewalk, Am Friedhof - - 07:14 08:40 08:40 10:15 10:15 13:30 - -
Pasewalk,Schützenstr. 07:10 - - - - - - - - -
Pasewalk, Luisenplatz - 07:09 07:16 08:42 08:42 10:17 10:17 13:32 - -
Pasewalk, ZOB. 07:12 07:12 07:18 08:45 08:45 10:20 10:20 13:35 - -
Pasewalk, Post - 07:13 07:19 08:46 08:46 10:21 10:21 - - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - 07:15 07:20 08:48 08:48 10:23 10:23 13:38 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.