Linienübersicht - Linie: 700

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S F A F A S K K K F K A S K F K
Löcknitz, Bahnhof 06:30 06:44 06:45 08:20 08:20 08:40 08:55 09:55 09:55 11:50
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Löcknitz, Kaufhaus 06:33 06:47 06:46 08:21 08:21 08:41 08:56 09:56 09:56 11:51
Bergholz 06:38 - 06:51R - - - - - - -
Caselow 06:46R - - - - - - - - -
Löcknitz, Abzw. Brüssow - 06:48 06:56 08:22 08:22 08:42 08:57 09:57 09:57 11:52
Löcknitz, Pasewalker Straße - 06:50 06:57 08:23 08:23 08:43 08:58 09:58 09:58 11:53
Reiterhof - 06:52 06:59 08:25 08:25 08:45 09:00 10:00 10:00 11:55
Rossow, Gaststätte - 06:53 07:01 08:27 08:27 08:47 09:02 10:02 10:02 11:57
Rossow - 06:55 07:03 08:29 08:29 08:49 09:04 10:04 10:04 11:59
Caselow - - - - - - - - - -
Wetzenow 06:55R - 07:04R - - - - - - -
Zerrenthin, Ausbau - 06:58 07:06 08:32 08:32 08:52 09:07 10:07 10:07 12:02
Zerrenthin 06:59 06:59 07:07 08:33 08:33 08:53 09:08 10:08 10:08 12:03
Polzow 07:01 07:01 07:09 08:35 08:35 08:55 09:10 10:10 10:10 12:05
Papenbeck 07:03 07:03 07:11 08:37 08:37 08:57 09:12 10:12 10:12 12:07
Pasewalk, Siedlung 07:04 07:04 07:12 08:38 08:38 08:58 09:13 10:13 10:13 12:08
Pasewalk, SZO 07:07 07:07 - - - - - - - -
Pasewalk, R.Wagner-Str. - - 07:13 08:39 08:39 08:59 09:14 10:14 10:14 12:09
Pasewalk, Am Friedhof - - 07:14 08:40 08:40 09:00 09:15 10:15 10:15 12:10
Pasewalk,Schützenstr. 07:10 - - - - - - - - -
Pasewalk, Luisenplatz - 07:09 07:16 08:42 08:42 09:02 09:17 10:17 10:17 12:12
Pasewalk, ZOB. 07:12 07:12 07:18 08:45 08:45 09:05 09:20 10:20 10:20 12:15
Pasewalk, Post 07:13 07:13 07:19 08:46 08:46 09:06 09:21 10:21 10:21 12:16
Pasewalk, Bahnhof (EA) 07:15 07:15 07:20 08:48 08:48 09:08 09:23 10:23 10:23 12:18
Pasewalk, Lindenstr. - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.