Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Penkun

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Mo, Mi, Fr Di, Fr Di, Mi, Do
Fussnoten S S F K A S S S F K A F K A R A R A
Löcknitz, Bahnhof 05:35 06:20 06:25 06:25 08:05 08:05 08:10 08:10 09:25R 09:25R
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Löcknitz, Ambulanz 05:38 06:22 06:28 06:27 - 08:08 - - 09:27R -
Löcknitz, Feuerwehr - - - - 08:06 - 08:11 08:11 - -
Löcknitz, Straßenmeisterei - - - - 08:07 - 08:12 08:12 - -
Retzin, Ausbau 05:41 06:26 06:31 06:30 - 08:11 - - 09:30R -
Retzin 05:44 06:30 06:34 06:33 - 08:14 - - 09:33R -
Retzin, Salzower Weg - - - - - - - - - -
Ramin - - 06:37 06:37 - - - - 09:36R -
Ramin, Stadtberg - - 06:39 06:39 - - - - 09:38R -
Grambow, Schule - - 06:42 06:42 - - - - 09:40R -
Plöwen, Abzweig - - - - 08:09 - 08:14 08:14 - -
Plöwen - - - - 08:10R - 08:15R 08:15R - -
Wilhelmshof - - - - 08:11 - 08:16 08:16 - -
Schmargerow - - - - - - - - - -
Schillermühle - - - - 08:13 - 08:18 08:18 - -
Bismark - - - - 08:15 - 08:20 08:20 - -
Bismark, II - - - - 08:16 - 08:21 08:21 - -
Linken - - - - 08:20 - 08:25 08:25 - -
Marienhof - - - - 08:21 - 08:26 08:26 - -
Neu Grambow - - - - 08:23 - 08:28 08:28 - -
Grambow, Bahnhof (EA) - - - - 08:25 - 08:30 08:30 - 09:30R
Neu Grambow - - - - - - - - - -
Schwennenz - - 06:44 06:47 08:28 - 08:33 08:33 09:42R -
Schwennenz - - - - - - - - - -
Schwennenz, Neubau - - - - - - - - - -
Schwennenz, Ausbau - - - - - - - - - -
Ladenthin - - - - - - - - - -
Schwennenz - - - - - - - - - -
Lebehn - - 06:48 06:51 08:32 - - 08:37 09:46R -
Hohenholz - - 06:50 06:54 08:34 - - 08:39 09:48R -
Krackow, Abzweig - - 06:52 06:57 08:36 - - 08:41 09:50R -
Sonnenberg - - - - - - 08:38 - - 09:34R
Glasow, Ausbau - - - - - - 08:41 - - -
Glasow 05:48 06:34 - - - 08:18 08:44 - - 09:35R
Streithof 05:50 06:36 - - - 08:20 08:46 - - 09:37R
Krackow, Dorf 05:52 06:41 - - - 08:22 08:48 - - 09:39R
Hohenholz - - - - - - - - - -
Lebehn - - - - - - - - - -
Nadrensee - 06:47 - - - 08:28 08:54 - - 09:45R
Nadrensee, Ausbau - 06:49 - - - - - - - 09:47R
Pomellen - 06:52 - - - 08:29R 08:55R - - 09:50R
Nadrensee, Ausbau - 06:56 - - - 08:30R 08:56R - - -
Nadrensee - 07:00 - - - 08:31 08:57 - - -
Krackow, Raiffeisenbank - - - - - 08:34 09:03 - - -
Battinsthal - 07:09 - - - 08:37 09:06 - 09:52R -
Schuckmannshöh, Abzweig - - 06:54 06:59 08:38 - - 08:43 09:54R -
Penkun, Penny Markt - - 06:56 07:00 08:40 - - 08:45 09:55R -
Storkow - - 06:58 07:02 08:42 - - 08:47 09:57R -
Penkun, Siedlung - 07:14 07:00 07:05 08:44 08:43 09:12 08:49 09:59R -
Penkun, Grundschule - 07:18 - 07:07 - - - - - -
Penkun, Realschule - 07:21 - 07:10 - 08:46 - - - -
Penkun, Markt - - 07:02 - 08:46 08:48 09:14 08:51 10:00R -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen