Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Penkun

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Mo, Mi, Fr Di, Mi, Do Di, Fr
Fussnoten S S S F K A S S F K A F K A R A R A
Löcknitz, Bahnhof 05:35 06:20 06:25 06:25 08:05 08:05 08:10 08:10 09:25R 09:25R
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Löcknitz, Ambulanz 05:38 06:22 06:27 06:28 08:08 - - - - 09:27R
Löcknitz, Feuerwehr - - - - - 08:06 08:11 08:11 - -
Löcknitz, Straßenmeisterei - - - - - 08:07 08:12 08:12 - -
Retzin, Ausbau 05:41 06:26 06:30 06:31 08:11 - - - - 09:30R
Retzin 05:44 06:30 06:33 06:34 08:14 - - - - 09:33R
Retzin, Salzower Weg - - - - - - - - - -
Ramin - - 06:37 06:37 - - - - - 09:36R
Ramin, Stadtberg - - 06:39 06:39 - - - - - 09:38R
Grambow, Schule - - 06:42 06:42 - - - - - 09:40R
Plöwen, Abzweig - - - - - 08:09 08:14 08:14 - -
Plöwen - - - - - 08:10R 08:15R 08:15R - -
Wilhelmshof - - - - - 08:11 08:16 08:16 - -
Schmargerow - - - - - - - - - -
Schillermühle - - - - - 08:13 08:18 08:18 - -
Bismark - - - - - 08:15 08:20 08:20 - -
Bismark, II - - - - - 08:16 08:21 08:21 - -
Linken - - - - - 08:20 08:25 08:25 - -
Marienhof - - - - - 08:21 08:26 08:26 - -
Neu Grambow - - - - - 08:23 08:28 08:28 - -
Grambow, Bahnhof (EA) - - - - - 08:25 08:30 08:30 09:30R -
Neu Grambow - - - - - - - - - -
Schwennenz - - 06:47 06:44 - 08:28 08:33 08:33 - 09:42R
Schwennenz - - - - - - - - - -
Schwennenz, Neubau - - - - - - - - - -
Schwennenz, Ausbau - - - - - - - - - -
Ladenthin - - - - - - - - - -
Schwennenz - - - - - - - - - -
Lebehn - - 06:51 06:48 - 08:32 - 08:37 - 09:46R
Hohenholz - - 06:54 06:50 - 08:34 - 08:39 - 09:48R
Krackow, Abzweig - - 06:57 06:52 - 08:36 - 08:41 - 09:50R
Sonnenberg - - - - - - 08:38 - 09:34R -
Glasow, Ausbau - - - - - - 08:41 - - -
Glasow 05:48 06:34 - - 08:18 - 08:44 - 09:35R -
Streithof 05:50 06:36 - - 08:20 - 08:46 - 09:37R -
Krackow, Dorf 05:52 06:41 - - 08:22 - 08:48 - 09:39R -
Hohenholz - - - - - - - - - -
Lebehn - - - - - - - - - -
Nadrensee - 06:47 - - 08:28 - 08:54 - 09:45R -
Nadrensee, Ausbau - 06:49 - - - - - - 09:47R -
Pomellen - 06:52 - - 08:29R - 08:55R - 09:50R -
Nadrensee, Ausbau - 06:56 - - 08:30R - 08:56R - - -
Nadrensee - 07:00 - - 08:31 - 08:57 - - -
Krackow, Raiffeisenbank - - - - 08:34 - 09:03 - - -
Battinsthal - 07:09 - - 08:37 - 09:06 - - 09:52R
Schuckmannshöh, Abzweig - - 06:59 06:54 - 08:38 - 08:43 - 09:54R
Penkun, Penny Markt - - 07:00 06:56 - 08:40 - 08:45 - 09:55R
Storkow - - 07:02 06:58 - 08:42 - 08:47 - 09:57R
Penkun, Siedlung - 07:14 07:05 07:00 08:43 08:44 09:12 08:49 - 09:59R
Penkun, Grundschule - 07:18 07:07 - - - - - - -
Penkun, Realschule - 07:21 07:10 - 08:46 - - - - -
Penkun, Markt - - - 07:02 08:48 08:46 09:14 08:51 - 10:00R
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen