Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Penkun

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Fr Sa Di, Do Mo-Fr
Fussnoten S S F K A S S S F K A K F K A R A
Löcknitz, Bahnhof 05:35 06:20 06:25 06:25 08:05 08:05 08:10 08:10 08:10 09:25R
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Löcknitz, Ambulanz 05:37 06:22 06:28 06:27 08:08 - - - - 09:27R
Löcknitz, Feuerwehr - - - - - 08:06 08:11 08:11 08:11 -
Löcknitz, Straßenmeisterei - - - - - 08:07 08:12 08:12 08:12 -
Retzin, Ausbau 05:41 06:26 06:31 06:30 08:11 - - - - 09:30R
Retzin 05:44 06:30 06:34 06:33 08:14 - - - - 09:33R
Retzin, Salzower Weg - - - - - - - - - -
Ramin - - 06:37 06:37 - - - - - 09:36R
Ramin, Stadtberg - - 06:39 06:39 - - - - - 09:38R
Grambow, Schule - - 06:42 06:42 - - - - - 09:40R
Plöwen, Abzweig - - - - - 08:09 08:14 08:14 08:14 -
Plöwen - - - - - 08:10R 08:15R - 08:15R -
Wilhelmshof - - - - - 08:11 08:16 08:16 08:16 -
Schmargerow - - - - - - - - - -
Schillermühle - - - - - 08:13 08:18 08:18 08:18 -
Bismark - - - - - 08:15 08:20 08:20 08:20 -
Bismark, II - - - - - 08:16 08:21 08:21 08:21 -
Linken - - - - - 08:20 08:25 08:25 08:25 -
Marienhof - - - - - 08:21 08:26 - 08:26 -
Neu Grambow - - - - - 08:23 08:28 - 08:28 -
Grambow, Bahnhof (EA) - - - - - 08:25 08:30 - 08:30 -
Neu Grambow - - - - - - - - - -
Schwennenz - - 06:44 06:47 - 08:28 08:33 - 08:33 09:42R
Schwennenz - - - - - - - - - -
Schwennenz, Neubau - - - - - - - - - -
Schwennenz, Ausbau - - - - - - - - - -
Ladenthin - - - - - - - - - 09:43R
Schwennenz - - - - - - - - - -
Lebehn - - 06:48 06:51 - 08:32 08:37 - - 09:44R
Hohenholz - - 06:50 06:54 - 08:34 08:39 - - -
Krackow, Abzweig - - 06:52 06:57 - 08:36 08:41 - - -
Sonnenberg - - - - - - - - 08:38 -
Glasow, Ausbau - - - - - - - - 08:41 -
Glasow 05:48 06:34 - - 08:18 - - - 08:44 09:49R
Streithof 05:50 06:36 - - 08:20 - - - 08:46 09:51R
Krackow, Dorf 05:52 06:41 - - 08:22 - - - 08:48 09:53R
Hohenholz - - - - - - - - - -
Lebehn - - - - - - - - - -
Nadrensee - 06:47 - - 08:28 - - - 08:54 -
Nadrensee, Ausbau - 06:49 - - - - - - - -
Pomellen - 06:52 - - 08:29R - - - 08:55R -
Nadrensee, Ausbau - 06:56 - - 08:30R - - - 08:56R -
Nadrensee - 07:00 - - 08:31 - - - 08:57 -
Krackow, Raiffeisenbank - - - - 08:34 - - - 09:03 -
Battinsthal - 07:09 - - 08:37 - - - 09:06 09:56R
Schuckmannshöh, Abzweig - - 06:54 06:59 - 08:38 08:43 - - 09:59R
Penkun, Penny Markt - - 06:56 07:00 - 08:40 08:45 - - 10:00R
Storkow - - 06:58 07:02 - 08:42 08:47 - - 10:02R
Penkun, Siedlung - 07:14 07:00 07:05 08:43 08:44 08:49 - 09:12 10:04R
Penkun, Grundschule - 07:18 - 07:07 - - - - - -
Penkun, Realschule - 07:21 - 07:10 08:46 - - - - -
Penkun, Markt - - 07:02 - 08:48 08:46 08:51 - 09:14 10:05R
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen