Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Penkun - Löcknitz

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Do Di, Mi, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S R S F A R A S F K A F K A S S S
Penkun, Markt 05:43R - 05:55 - 06:05 07:05 07:05 - - -
Penkun, Realschule - - - - - - - 07:11 07:21 -
Penkun, Grundschule - - - - - - - - - 07:25
Penkun, Siedlung - - 05:57 - - 07:09 07:07 07:12 - 07:26
Storkow - - 05:59 - 06:10 - 07:09 - - 07:28
Penkun, Penny Markt - - 06:01 - - - 07:10 07:14 - 07:30
Schuckmannshöh, Abzweig - - 06:03 - - - 07:12 07:16 - 07:32
Battinsthal - - - - - 07:14 - - 07:27 -
Krackow, Raiffeisenbank - - - - - 07:17 - - - -
Nadrensee - - - - - 07:24R - - - -
Nadrensee, Ausbau - - - - - - - - - -
Pomellen - - - 06:00R - 07:25R - - - -
Nadrensee, Ausbau - - - 06:01R - 07:26R - - - -
Nadrensee - - - 06:02R - 07:27R - - - -
Krackow, Dorf - - - 06:08R 06:15 07:31 - - - 07:35
Streithof - - - 06:10R 06:17 07:33 - - - 07:37
Glasow - - - 06:13R 06:20 07:36 - - 07:35 -
Glasow, Ausbau - - - - - 07:39 - - 07:38 -
Sonnenberg - - - 06:17R 06:24 07:42 - - 07:41 -
Krackow, Abzweig 05:53R 05:53 06:05 - - - 07:15 07:18 - -
Hohenholz - 05:55 06:07 - - - 07:18 07:21 - -
Lebehn - 05:58 06:10 - - - 07:22 07:24 - -
Schwennenz - 06:02 - - - - - 07:28 - -
Ladenthin - 06:07 - - - - 07:27R 07:33 - -
Schwennenz, Ausbau - 06:09 - - - - 07:28R 07:36 - -
Schwennenz, Neubau - 06:11 - - - - 07:29R 07:38 - -
Schwennenz - 06:13 - - - - - 07:40 - -
Schwennenz - - 06:14 - - - 07:30 - - -
Grambow, Bahnhof (EA) - - - 06:21R - - 07:32 07:43 - -
Grambow, Schule - 06:16 06:16 - - - 07:35 - 07:47 -
Grambow, Bahnhof (EA) - 06:18 06:18 - - - - - - -
Neu Grambow - 06:20 06:20 - - - - 07:45 - -
Sonnenberg - - - - - - - - - -
Ramin, Stadtberg - - - 06:22R - - 07:37 - 07:52 -
Ramin - - - 06:24R 06:28 07:46 07:39 - 07:54 -
Retzin, Salzower Weg - - - 06:25R 06:29 - 07:41 - 07:56 -
Retzin - - - 06:27R 06:31 07:49 07:44 - 07:57 07:44
Schmargerow - - - - - - - - - 07:49
Retzin, Ausbau - - - - 06:34 07:52 07:47 - 07:59 -
Löcknitz, Ambulanz - - - - - 07:55 07:49 - 08:04 -
Marienhof - 06:21 06:22 - - - - 07:47 - -
Linken - 06:23 06:24 - - - - 07:49 - -
Bismark, II - 06:27 06:28 - - - - 07:53 - 07:52
Bismark - 06:28 06:30 - - - - 07:55 - 07:54
Hohenfelde - - - - - - - - - -
Schillermühle - 06:30 06:32 - - - - 07:56 - -
Wilhelmshof - 06:31 06:34 - - - - 07:57 - 07:57
Plöwen - 06:33 06:36 - - - - - - -
Plöwen, Abzweig - 06:35 06:37 - - - - 07:59 - -
Löcknitz, Straßenmeisterei - 06:36 06:38 - - - - 08:00 - -
Löcknitz, Feuerwehr - 06:38 06:40 - - - - 08:01 - -
Löcknitz, Schule - - - - - - - 08:03 08:06 08:02
Löcknitz, Bahnhof - 06:39 06:42 06:30R 06:39 07:57 07:51 08:06 08:09 08:04
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen