Linienübersicht - Linie: 704

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Bismark - Löcknitz - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten c S F A S S S
Bismark, II 11:10 13:56 15:54 15:57 17:26 18:56
Bismark - 13:58 15:55 - 17:27 18:57
Schillermühle - 14:01 15:56 - 17:29 18:59
Wilhelmshof - 14:03 15:57 - 17:30 19:00
Plöwen - - - - - -
Plöwen, Abzweig - 14:05 15:58 - 17:32 19:02
Löcknitz, Straßenmeisterei - 14:07 15:59 - 17:33 19:03
Löcknitz, Feuerwehr - 14:08 16:00 - 17:35 19:05
Löcknitz, Schule - 14:12 - - - -
Löcknitz, Bahnhof 11:18 14:15 16:03 16:04 17:38 19:08
Löcknitz, Kaufhaus 11:20 14:16 16:04 - 17:39 19:09
Löcknitz, Abzw. Brüssow - 14:17 16:05 - 17:40 19:10
Löcknitz, Pasewalker Straße - 14:18 16:06 - 17:41 19:11
Reiterhof - 14:20 16:08 - 17:43 19:13
Rossow, Gaststätte - 14:22 16:10 - 17:44 19:14
Rossow 11:26 14:23 16:11 - 17:45 19:15
Wetzenow - 14:25R - - - -
Zerrenthin, Ausbau - 14:26 16:15 - 17:47 19:17
Zerrenthin 11:30 14:27 16:16 - 17:49 19:19
Polzow 11:33 14:29 16:18 - 17:51 19:21
Papenbeck - 14:31 16:20 - 17:53 19:23
Pasewalk, Siedlung - 14:33 16:22 - 17:55 19:25
Pasewalk, R.Wagner-Str. - 14:34 16:23 - 17:56 19:26
Pasewalk, ZOB. 11:38 14:37 16:26 - 18:00 19:30
Pasewalk, Bahnhof (EA) 11:41 14:40 16:29 - 18:03 19:33
Pasewalk, Lindenstr. - - 16:32 - 18:06 19:36
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.