Linienübersicht - Linie: 705

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Löcknitz - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten c S F c R S F A S S S
Szc. Plac Holdu Pruskiego - - 13:00 15:20 - 16:50 18:20
Szc. Hrubieszowska 10:55 10:55R 13:35 15:35 - 17:10 18:40
Mierzyn - 10:58R 13:38 15:38 - 17:13 18:43
Skarbimierzyce - 11:01R 13:41 15:41 - 17:15 18:45
Doluje, Makowa - 11:04R 13:44 15:44 - 17:18 18:48
Lubieszyn, Rondo 11:05 11:09R 13:49 15:49 15:50 17:23 18:53
Bismark, II 11:10 - 13:56 15:54 15:57 17:26 18:56
Bismark - - 13:58 15:55 - 17:27 18:57
Schillermühle - - 14:01 15:56 - 17:29 18:59
Wilhelmshof - - 14:03 15:57 - 17:30 19:00
Plöwen - - - - - - -
Plöwen, Abzweig - - 14:05 15:58 - 17:32 19:02
Löcknitz, Straßenmeisterei - - 14:07 15:59 - 17:33 19:03
Löcknitz, Feuerwehr - - 14:08 16:00 - 17:35 19:05
Löcknitz, Schule - - 14:12 - - - -
Löcknitz, Bahnhof 11:18 - 14:15 16:03 16:04 17:38 19:08
Löcknitz, Kaufhaus 11:20 - 14:16 16:04 - 17:39 19:09
Löcknitz, Abzw. Brüssow - - 14:17 16:05 - 17:40 19:10
Löcknitz, Pasewalker Straße - - 14:18 16:06 - 17:41 19:11
Reiterhof - - 14:20 16:08 - 17:43 19:13
Rossow, Gaststätte - - 14:22 16:10 - 17:44 19:14
Rossow 11:26 - 14:23 16:11 - 17:45 19:15
Wetzenow - - 14:25R - - - -
Zerrenthin, Ausbau - - 14:26 16:15 - 17:47 19:17
Zerrenthin 11:30 - 14:27 16:16 - 17:49 19:19
Polzow 11:33 - 14:29 16:18 - 17:51 19:21
Papenbeck - - 14:31 16:20 - 17:53 19:23
Pasewalk, Siedlung - - 14:33 16:22 - 17:55 19:25
Pasewalk, R.Wagner-Str. - - 14:34 16:23 - 17:56 19:26
Pasewalk, ZOB. 11:38 - 14:37 16:26 - 18:00 19:30
Pasewalk, Bahnhof (EA) 11:41 - 14:40 16:29 - 18:03 19:33
Pasewalk, Lindenstr. - - - 16:32 - 18:06 19:36
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.