Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Hintersee - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do, Di, Do Di, Do
Fussnoten c S S F A S c
Ue`de, Gymnasium - 13:29 13:29 - -
Ueckermünde, Tierpark - 13:34 13:34 15:20 15:25
Ueckermünde, EWS 09:00 - - - -
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. 09:02 - - - -
Ueckermünde, ZOB 09:05 13:37 13:37 15:23 15:28
Ue´de, Ärztehaus 09:06 - - - -
Ueckermünde, Lagunenstadt 09:10 - - - -
Ue´de, Ärztehaus 09:14 - - - -
Ue`de, Bahnhof 09:17 - - 15:25 15:30
Rochow, Abzweig 09:19 - - 15:27 15:32
Hoppenwalde 09:20 13:41 13:41 15:29 15:34
Eggesin, F.-Reuter-Weg 09:21 - - 15:31 15:36
Eggesin, Rosengarten 09:23 13:48 13:48 15:33 15:38
Eggesin Filmeck 09:25 13:49 13:49 15:35 15:40
Karpin, Str. der Einheit 09:27 13:50 13:50 15:37 15:42
Karpin 09:28 13:51 13:51 15:38 15:43
Karpin, Kaserne 09:29 13:52 13:52 15:39 15:44
Haltestelle im Wald 09:31 13:53 13:53 15:41 15:46
Ahlbeck, Kiga. 09:34 13:56 13:56 15:44 15:49
Ahlbeck, Bäckerei 09:35 13:57 13:57 15:45 15:50
Gegensee, Denkmal 09:38 14:00 14:00 15:48 15:53
Hintersee, Kirche 09:42 14:04 14:04 15:52 15:57
Glashütte - 14:14 14:14 - -
Löcknitz, Schule - 15:05 15:05 - -
Linken - 15:15 15:15 - -
Dobieszcyn 09:52 - - 16:02 16:07
Tanowo, Wojska Polskiego 10:02 - - 16:12 16:17
Pilchow, Kosciol 10:07 - - 16:17 16:22
Szc. Plac Holdu Pruskiego 10:32 - - 16:32 16:37
Szc. Hrubieszowska 10:54 15:37 - - 16:59
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.