Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Hintersee - Ueckermünde, EWS

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Do Di, Do Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Di, Do Mo-Fr
Fussnoten S c F c S c F c c F c S b F b S
Szc. Hrubieszowska - - 13:43 13:43 17:58 17:58 17:58 17:58
Szc. Plac Holdu Pruskiego 08:42 09:42 14:06 14:06 18:10 18:10 18:10 18:10
Pilchow, Kosciol 09:07 10:07 14:31 14:31 18:30 18:30 18:30 18:30
Tanowo, Wojska Polskiego 09:12 10:12 14:36 14:36 18:35 18:35 18:35 18:35
Dobieszcyn 09:22 10:22 14:46 14:46 18:45 18:45 18:45 18:45
Hintersee, Kirche 09:27 10:27 14:51 14:51 18:50 18:50 18:50 18:50
Gegensee, Denkmal 09:31 10:31 14:55 14:55 18:54 18:54 18:54 18:54
Ahlbeck, Bäckerei 09:35 10:35 14:59 14:59 18:58 18:58 18:58 18:58
Ahlbeck, Kiga. 09:36 10:36 15:00 15:00 18:59 18:59 18:59 18:59
Haltestelle im Wald 09:39 10:39 15:03 15:03 19:02 19:02 19:02 19:02
Karpin, Kaserne 09:41 10:41 15:05 15:05 19:04 19:04 19:04 19:04
Karpin 09:42 10:42 15:06 15:06 19:05 19:05 19:05 19:05
Karpin, Str. der Einheit 09:43 10:43 15:07 15:07 19:06 19:06 19:06 19:06
Eggesin Filmeck 09:44 10:44 15:08 15:08 19:07 19:07 19:07 19:07
Eggesin, Rosengarten 09:46 10:46 15:10 15:10 19:09 19:09 19:09 19:09
Eggesin, F.-Reuter-Weg 09:48 10:48 15:12 15:12 19:11 19:11 19:11 19:11
Hoppenwalde 09:50 10:50 15:14 15:14 19:13 19:13 19:13 19:13
Rochow, Abzweig 09:52 10:52 15:16 15:16 19:15 19:15 19:15 19:15
Ue`de, Bahnhof 09:54 10:54 15:18 15:18 19:17 19:17 19:17 19:17
Ueckermünde, ZOB 09:56 10:56 15:20 15:20 19:19 19:19 19:19 19:19
Ueckermünde, Tierpark 10:01R 11:01R 15:25 15:25 - - - -
Ueckermünde, Lagunenstadt - - - - 19:22R 19:22R - -
Ueckermünde, EWS - - - - 19:32 19:32 19:24 19:24
Es sind keine Fahrten vorhanden.



F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.