Linienübersicht - Linie: 707

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Hintersee - Eggesin - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Di, Do Di, Do Mo-Fr
Fussnoten S c F c F c S c F A S
Hintersee, Kirche 09:27 10:27 14:51 14:51 18:50 18:50
Gegensee, Denkmal 09:31 10:31 14:55 14:55 18:54 18:54
Ahlbeck, Bäckerei 09:35 10:35 14:59 14:59 18:58 18:58
Ahlbeck, Kiga. 09:36 10:36 15:00 15:00 18:59 18:59
Haltestelle im Wald 09:39 10:39 15:03 15:03 19:02 19:02
Karpin, Kaserne 09:41 10:41 15:05 15:05 19:04 19:04
Karpin 09:42 10:42 15:06 15:06 19:05 19:05
Karpin, Str. der Einheit 09:43 10:43 15:07 15:07 19:06 19:06
Eggesin Filmeck 09:44 10:44 15:08 15:08 19:07 19:07
Eggesin, Rosengarten 09:46 10:46 15:10 15:10 19:09 19:09
Eggesin, F.-Reuter-Weg 09:48 10:48 15:12 15:12 19:11 19:11
Hoppenwalde 09:50 10:50 15:14 15:14 19:13 19:13
Rochow, Abzweig 09:52 10:52 15:16 15:16 19:15 19:15
Ue`de, Bahnhof 09:54 10:54 15:18 15:18 19:17 19:17
Ueckermünde, ZOB 09:56 10:56 15:20 15:20 19:19 19:19
Ueckermünde, Tierpark 10:01R 11:01R 15:25 15:25 - -
Ueckermünde, EWS - - - - 19:24 19:24
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.