Linienübersicht - Linie: 711

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Borken - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Do Mo, Mi, Do Di, Fr Di, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F A S F A S F A S F c F b A S S
Borken 06:30 06:30 07:53 07:53 07:53 07:53 13:00 13:00 13:06 14:03
Marienthal 06:33 06:33 07:55 07:55 07:55 07:55 13:02 13:02 13:08 14:05
Waldfrieden, Abzweig 06:35 06:35 07:57 07:57 07:57 07:57 13:04 13:04 13:10 14:07
Peterswalde, Abzweig 06:37 06:37 07:59 07:59 07:59 07:59 13:06 13:06 13:13 14:09
Koblentz, Gem. 06:40 06:40 08:02 08:02 08:02 08:02 13:09 13:09 13:16 14:12
Koblentz, Abzw. Breitenstein 06:42 06:43 08:04 08:04 08:04 08:04 13:11 13:11 13:18 14:14
Breitenstein 06:43R 06:46 - - 08:05R 08:05R - - - -
Krugsdorf 06:45 06:53 08:07 08:07 08:07 08:07 13:14 13:14 13:21 14:17
Rothenburg 06:46R 06:58 - - 08:08R 08:08R - - - -
Rothenburg, Abzweig 06:47 07:01 08:09 08:09 08:09 08:09 13:16 13:16 13:23 14:19
Pasewalk, Krugsdorfer Str. 06:49 07:03 08:11 08:11 08:11 08:11 13:18 13:18 13:25 14:21
Papenbeck 06:50 07:04 08:12 08:12 08:12 08:12 13:19 13:19 13:26 14:22
Pasewalk, Siedlung 06:51 07:05 08:13 08:13 08:13 08:13 13:20 13:20 13:27 14:23
Pasewalk, Rothenburger Weg - - - - - - 13:22R 13:22R 13:29R -
Pasewalk, SZO 06:53 07:07 - - - - 13:25 13:25 13:32 -
Pasewalk, R.Wagner-Str. - - 08:14 08:14 08:14 08:14 - - - 14:24
Pasewalk, Am Friedhof - - 08:15 08:15 08:15 08:15 - - - 14:25
Pasewalk, Luisenplatz 06:55 07:09 08:16 08:16 08:16 08:16 13:27 13:27 - 14:26
Pasewalk, ZOB. 06:58 07:12 08:18 08:18 08:18 08:18 13:30 13:30 - 14:28
Pasewalk, Bahnhof (EA) 07:01 - 08:21 08:21 08:21 08:21 - 13:33 - 14:31
Pasewalk, Lindenstr. - - 08:24 - 08:24 - - 13:36 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.11. - 30.04.
c - verkehrt nur vom 02.05.- 30.10.