Linienübersicht - Linie: 713

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Blumenhagen - Strasburg

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F K A S F K A S L F K A S S R K F A S
Pasewalk,Schützenstr. - - - - - - 13:15 - - -
Pasewalk, SZO - - - - - - 13:25 - - -
Pasewalk, ZOB. - - 07:13 - - - 13:30 - - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:10 06:10 07:16 - - - 13:33 - - -
Pasewalk, ZOB. 06:13 06:13 - 07:20 - 11:02 - - - -
Pasewalk, Alter Friedhof 06:15 06:15 - 07:22 - 11:04 - - - -
Franzfelde 06:19 06:19 07:21 07:26 - 11:08 13:38 - - -
Stolzenburg 06:22 06:22 07:24 07:29 - 11:11 13:41 - - -
Neu Stolzenburg 06:24 06:24 07:26 07:31 - 11:13 13:43 - - -
Blumenhagen 06:29 06:29 07:31 07:36 - 11:18 13:48 14:26R 15:56 -
Gr. Spiegelberg - - - 07:37R 07:25 - 13:53 14:27R 15:57R 16:00
Klein, Luckow - - - 07:38R 07:30 - 13:58 14:28R 15:58R 16:04
Groß, Luckow 06:34 06:34 07:36 07:39 07:35 11:23 14:03 14:29R 15:59 16:07
Wismar, Gärtnerei 06:36 06:36 07:38 07:41 - 11:25 14:05 - 16:01 16:09
Hansfelde, Weg 06:38 06:38 07:40 07:43 - 11:27 14:07 - 16:03 16:11
Hansfelde - - 07:42R 07:44R - - 14:08R - - -
Wismar 06:40 06:40 07:44 07:46 - 11:29 14:09 - 16:05 16:13
Ravensmühl, Abzweig 06:42 06:42 07:46 07:48 - 11:31 14:11 - 16:07 16:15
Strasburg, ZOB 06:45 06:45 07:49 07:51 - 11:34 14:14 - 16:10 16:18
Strasburg, GS. - - 07:51 - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen