Linienübersicht - Linie: 713

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Strasburg - Blumenhagen - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten F A S
Strasburg, GS. - -
Strasburg, ZOB 16:19 16:19
Ravensmühl, Abzweig 16:22 16:22
Wismar 16:24 16:24
Hansfelde - -
Hansfelde, Weg 16:26 16:26
Wismar, Gärtnerei 16:28 16:28
Groß, Luckow 16:30 16:30
Klein, Luckow - 16:32R
Gr. Spiegelberg - -
Blumenhagen 16:34 16:34
Waldeshöhe - 16:35R
Gr. Spiegelberg - 16:36R
Schönwalde - 16:37R
Sandkrug - -
Dargitz - 16:38R
Neu Stolzenburg 16:38 16:39R
Stolzenburg 16:40 16:40
Franzfelde 16:43 16:43
Pasewalk, Alter Friedhof - -
Pasewalk, ZOB. - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 16:48 16:48
Pasewalk, Post - -
Pasewalk, ZOB. 16:50 16:50
Pasewalk, Torgel. Straße 16:53 16:53
Pasewalk, SZO - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)

S - verkehrt an Schultagen