Linienübersicht - Linie: 714

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Nieden - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K A S K K A F A S F b A F c
Nieden 05:48 06:30 08:02 11:14 14:00 16:07 16:07
Nechlin, Bahnhof (EA) 05:51 06:33 - - - 16:10 16:10
Nechlin 05:53 06:35 - - - 16:12 16:12
Werbelow 05:55 06:37 - - - 16:14 16:14
Werbelow, Ausbau 05:57 06:39 - - - 16:16 16:16
Brietzig 05:59 06:41 - - - 16:18 16:18
Papendorf, Wendestelle - 06:43R - - - - -
Papendorf 06:04 06:46 - - - 16:23 16:23
Schmarsow, Ausbau - - 08:04 11:16 14:02 - -
Schmarsow - - 08:05R 11:17 - - -
Schmarsow, Abzweig - - 08:07 11:19 14:05 - -
Rollwitz, Ausbau - - 08:09 11:21 14:07 - -
Rollwitz - - 08:11 11:23 14:09 - -
Pasewalk, Ask. - Klinik - - 08:13 11:25 14:11 - -
Pasewalk, Alter Friedhof - - 08:16 11:28 14:14 - -
Pasewalk, ZOB. - - 08:18 11:30 14:16 - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:09 06:51R 08:21 11:33 14:19 16:28 16:28
Pasewalk, ZOB. - 06:53 - - - - -
Pasewalk, Torgel. Straße - - - - - - -
Pasewalk, SZO - - - - - - -
Pasewalk, Lindenstr. - - - - 14:22 16:31 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.