Linienübersicht - Linie: 718

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Glashütte - Hintersee - Blankensee

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do, Mo, Mi, Do Di, Fr
Fussnoten S K F R K A F S S F A S S F A F A
Löcknitz, Schule - - - - - - 12:12 12:12 - -
Löcknitz, Bahnhof 05:45 06:00R 06:39 06:39 07:15 07:15 12:15 12:15 12:15 12:15
Löcknitz, Rothenklemp. Str. 05:47 06:01R 06:41 06:41 07:17 07:17 12:17 12:17 12:17 12:17
Gorkow - - - - - - - - - -
Löcknitz, Kamp 05:49 06:02R 06:43 06:43 07:19 07:19 12:19 12:19 12:19 12:19
Löchnitz, Waldesruh 05:51 06:03R 06:45 06:45 - 07:20 - 12:21 12:21 12:21
Rothenklempenow, Ausbau 05:53 06:04R 06:47 06:47 - 07:21 - 12:23 12:23 12:23
Rothenklempenow 05:54 06:05R 06:49 06:49 - 07:23 - 12:25 12:25 12:25
Grünhof 06:01 - 06:56 06:56 - - - 12:26R - 12:26R
Glashütte, Försterei 06:04R - 06:59 06:59 - - - 12:27R - 12:27R
Glashütte 06:05R - 07:00 07:00 - - - 12:28R - 12:28R
Glashütte, Wendestelle 06:06R - - - - - - 12:29R - 12:29R
Hintersee, Kirche - - 07:05 07:05 - - - - - -
Boock, Löcknitzer Str. - - - - 07:21 - 12:21 - - -
Boock, Sportplatz - - - - 07:23 - 12:23 - - -
Boock, Lindenstraße - - - - 07:25 - 12:25 - - -
Boock, Altersheim - - - - 07:27 - - - - -
Mewegen, Ausbau - - - - - - 12:28 - - -
Mewegen, Schule - 06:06R - - - 07:28 12:30 12:30 12:30 12:34
Mewegen, Friedhof - 06:07R - - - 07:29 12:31 12:31 12:31 12:35
Freienstein 06:16 06:08R - - - 07:31 12:33 12:33 12:33 12:37
Pampow 06:18 06:09R - - - 07:32 12:34 12:34 12:34 12:38
Blankensee, Ausb 06:20 06:10R - - - 07:34 12:36 12:36 12:36 12:40
Blankensee, Pamp.Str. 06:21 06:11R - - - 07:35 12:37 12:37 12:37 12:41
Blankensee, Gastst 06:22 06:12R - - 07:30 07:37 12:39 12:39 12:39 12:43
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen