Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Damerow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So
Fussnoten F A S S K R K A K S K F R A S K K
Pasewalk, SZO - - 07:10R - - - - 11:20 - -
Pasewalk, Lindenstr. 06:09 - - - - - - 11:22 - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:12 06:15 - 08:45 10:15 10:45 10:45R 11:25 11:42 11:42
Pasewalk, Post 06:13 06:16 - 08:46 10:16 10:46 10:46R 11:27 11:43 11:43
Pasewalk, ZOB. 06:15 06:18 - 08:48 10:18 10:48 10:48R 11:30 11:45 11:45
Pasewalk, Alter Friedhof 06:16 - - 08:49 10:19 10:49 10:49R 11:31 11:46 11:46
Pasewalk, Ask. - Klinik 06:20 - 07:11R 08:53 10:23 10:53 10:53R 11:35 11:50 11:50
Rollwitz 06:22 - 07:12R 08:55 - - - 11:37 - -
Rollwitz, Ausbau 06:24 - - 08:57 - - - 11:39 - -
Schmarsow, Abzweig 06:25 - - 08:58 - - - 11:41 - -
Schmarsow - - - - - - - 11:44 - -
Schmarsow, Ausbau 06:28 - - 09:01 - - - - - -
Nieden 06:30 - - - - - - 11:47 - -
Nieden, Abzweig - - - 09:03 - - - - - -
Pasewalk,Schützenstr. - 06:21 - - - - - - - -
Broellin - 06:28 - - - - - - - -
Friedrichshof - 06:30 - - - - - - - -
Fahrenwalde - 06:33 - - - - - - - -
Züsedom - 06:36 - - - - - - - -
Damerow 06:35 06:41 - 09:04 - - - 11:52 - -
Nieden - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen