Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Damerow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F A S S K R K A F R A S K S S F A S
Pasewalk, SZO - - 07:04R - - - 11:20 12:25 - 13:32
Pasewalk, Lindenstr. 06:09 - - - - - 11:22 12:27 - 13:34
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:12 06:15 - 08:45 10:45R 10:45 11:25 12:30 12:39 -
Pasewalk, ZOB. 06:15 06:18 - 08:48 10:48R 10:48 11:30 12:37 12:42 13:40
Pasewalk, Alter Friedhof 06:16 - - 08:49 10:49R 10:49 11:31 12:38 12:43 13:42
Pasewalk, Ask. - Klinik 06:20 - 07:10R 08:53 10:53R 10:53 11:35 12:42 12:47 13:46
Rollwitz 06:22 - 07:12R 08:55 - - 11:37 12:44 12:49 13:49
Rollwitz, Ausbau 06:24 - - 08:57 - - 11:39 12:46 12:51 13:50
Schmarsow, Abzweig 06:25 - - 08:58 - - 11:41 12:47 12:52 13:52
Schmarsow - - - - - - 11:44 12:50 12:53R 13:54
Schmarsow, Ausbau 06:28 - - 09:01 - - - - 12:54 13:57
Nieden 06:30 - - - - - 11:47 12:53 12:55R -
Nieden, Abzweig - - - 09:03 - - - - - 13:58
Pasewalk,Schützenstr. - 06:21 - - - - - - - -
Broellin - 06:28 - - - - - - - -
Friedrichshof - 06:30 - - - - - - - -
Fahrenwalde - 06:33 - - - - - - - -
Züsedom - 06:36 - - - - - - - -
Damerow 06:35 06:41 - 09:04 - - 11:52 12:58 12:58 14:00
Nieden - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen