Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Damerow - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Sa So Mo-Fr Sa
Fussnoten F A S S K R K A K S K K K S K
Damerow 06:35 06:45 - 09:05 - - - - 11:55 -
Züsedom 06:40 - - 09:10 - - - - 12:00 -
Fahrenwalde 06:46 - - 09:16 - - - - 12:06 -
Friedrichshof 06:49 - - 09:19 - - - - 12:09 -
Broellin 06:51 - - 09:21 - - - - 12:11 -
Nieden - 06:51 - - - - - - - -
Schmarsow, Ausbau - - - - - - - - - -
Schmarsow - 06:55 - - - - - - - -
Schmarsow, Abzweig - 06:57 - - - - - - - -
Rollwitz, Ausbau - 06:59 - - - - - - - -
Rollwitz - 07:01 07:12R - - - - - - -
Pasewalk, Ask. - Klinik - 07:07R - - 10:25 11:05 11:50 11:50 - 12:51
Pasewalk, Alter Friedhof - 07:09 - - 10:27 11:06 11:52 11:52 - 12:53
Pasewalk,Schützenstr. 06:59 - - 09:29 - - - - 12:20 -
Pasewalk, ZOB. 07:01 07:11 07:17R 09:31 10:28 11:08 11:53 11:53 12:22 12:54
Pasewalk, Post 07:02 - - 09:32 10:29 11:09 11:54 11:54 - 12:55
Pasewalk, Bahnhof (EA) 07:04 - - 09:34 10:31 11:11 11:56 11:56 - 12:57
Pasewalk, Lindenstr. - - - 09:37 10:34 - - - - -
Pasewalk, SZO - 07:17 07:22R - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen