Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Damerow - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F A S S K R K A S K S S F A S F K A
Damerow 06:35 06:45 - 09:05 - 11:55 12:58 13:00 14:00 -
Züsedom 06:40 - - 09:10 - 12:00 13:03 13:05 14:05 -
Fahrenwalde 06:46 - - 09:16 - 12:06 13:08 13:11 14:11 -
Friedrichshof 06:49 - - 09:19 - 12:09 13:11 13:14 14:14 -
Broellin 06:51 - - 09:21 - 12:11 13:13 13:16 14:16 -
Nieden - 06:51 - - - - - - - -
Schmarsow, Ausbau - - - - - - - - - -
Schmarsow - 06:55 - - - - - - - 15:17R
Schmarsow, Abzweig - 06:57 - - - - - - - -
Rollwitz, Ausbau - 06:59 - - - - - - - -
Rollwitz - 07:01 07:12R - - - - - - 15:19R
Pasewalk, Ask. - Klinik - 07:07R - - 11:05 - - - - 15:24
Pasewalk, Alter Friedhof - 07:09 - - - - - - - -
Pasewalk,Schützenstr. 06:59 - - 09:29 - 12:20 13:20 13:24 14:24 -
Pasewalk, ZOB. 07:01 07:11 07:17R 09:31 11:10 12:22 - 13:26 14:26 15:27
Pasewalk, SZO - 07:17 07:22R - - - - - - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 07:04 - - 09:34 11:13 - - 13:29 14:29 15:30
Pasewalk, Lindenstr. - - - 09:37 - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen