Linienübersicht - Linie: 800

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Strasburg - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Fr Di, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F K A A F K A S K A S F K A S F R A
Strasburg, H.-Heine-Straße 06:39 - - - - - - - - -
Strasburg, ZOB 06:42 06:47 08:12 - - 11:56 14:15 14:15 16:06 16:06R
Strasburg, Markt 06:43 06:48 08:13 - - 11:58 14:16 14:16 16:08 16:07R
Strasburg, H.-Heine-Straße - - 08:15 - - 12:00 14:18 14:18 16:09R -
Strasburg, See 06:44 06:49 08:17 - - 12:02 14:20 14:20 16:10 16:08R
Linchenshöh 06:47 06:52 08:19 - - 12:05 14:22 14:22 16:11 16:10R
Karlsburg, Abzweig 06:49 06:54 08:21 - - 12:07 14:24 14:24 16:13 16:12R
Karlsburg 06:50R - - - - - - - - -
Louisfelde 06:51 06:55 08:22 - - 12:08 14:25 14:25 16:14 16:13R
Jahnkeshof 06:53 06:58 08:25 - - 12:10 14:28 14:28 16:16 16:15R
Wilsickow 06:56 07:01 08:28 - - 12:13 14:31 14:31 16:19 16:18R
Starkshof 06:59 07:04 08:31 10:35 10:35 12:16 14:34 14:34 - -
Papendorf, Ausbau 07:01 07:06 08:33 10:37 10:37 12:18 14:36 14:36 - -
Papendorf 07:03 07:08 08:35 10:39 10:39 12:20 14:38 14:38 - -
Pasewalk, Alter Friedhof - - 08:40 - - - - 14:43 - -
Pasewalk, ZOB. - - 08:42 - - - - 14:45 - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - - 08:45 - - - - 14:48 - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - 07:13 - 10:44 10:44 12:25 14:43 - - -
Pasewalk, ZOB. 07:08 07:15 - - 10:46 12:27 14:46 - - -
Pasewalk, Torgel. Straße - - - - 10:49 - 14:49 - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen