Linienübersicht - Linie: 800

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Strasburg - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Di, Fr Di, Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F K A A K F K A S K A K F K A S
Strasburg, H.-Heine-Straße 06:39 - - - - - - - - -
Strasburg, ZOB 06:42 06:47 08:12 09:45 - - 11:56 13:35 14:15 14:15
Strasburg, Markt 06:43 06:48 08:13 09:46 - - 11:58 13:36 14:16 14:16
Strasburg, H.-Heine-Straße - - 08:15 - - - 12:00 - 14:18 14:18
Strasburg, See 06:44 06:49 08:17 09:47 - - 12:02 13:37 14:20 14:20
Linchenshöh 06:47 06:52 08:19 09:49 - - 12:05 13:39 14:22 14:22
Karlsburg, Abzweig 06:49 06:54 08:21 09:51 - - 12:07 13:41 14:24 14:24
Karlsburg 06:50R - - - - - - - - -
Louisfelde 06:51 06:55 08:22 09:52 - - 12:08 13:42 14:25 14:25
Jahnkeshof 06:53 06:58 08:25 09:55 - - 12:10 13:45 14:28 14:28
Wilsickow 06:56 07:01 08:28 09:58 - - 12:13 13:48 14:31 14:31
Starkshof 06:59 07:04 08:31 10:01 10:35 10:35 12:16 13:51 14:34 14:34
Papendorf, Ausbau 07:01 07:06 08:33 10:03 10:37 10:37 12:18 13:53 14:36 14:36
Papendorf 07:03 07:08 08:35 10:05 10:39 10:39 12:20 13:55 14:38 14:38
Pasewalk, Alter Friedhof - - 08:40 10:10 - - - 14:00 14:43 -
Pasewalk, ZOB. - - 08:42 10:12 - - - 14:02 14:45 -
Pasewalk, Post - - 08:43 10:13 - - - 14:03 14:46 -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - - 08:45 10:15 - - - 14:05 14:48 -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - 07:13 - - 10:44 10:44 12:25 - - 14:43
Pasewalk, Post 07:07 07:14 - - - 10:45 12:26 - - 14:44
Pasewalk, ZOB. 07:08 07:16 - - - 10:47 12:28 - - 14:46
Pasewalk, Torgel. Straße - - - - - 10:50 - - - 14:49
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen