Linienübersicht - Linie: 812

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Strasburg - Lauenhagen - Schönhausen - Rothemühl

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S R L A S S S
Strasburg, ZOB 07:05 12:00R - 14:10 16:25
Strasburg, Baustraße - - - 14:11 -
Strasburg, GS. - - 12:22 14:13 -
Strasburg, ZOB - - 12:25 - -
Strasburg, Rothemühler Straße 07:07 - - - -
Rosenthal, Abzweig 07:09 - - - -
Karlsfelde - 12:03R - 14:17 -
Lauenhagen - 12:05R - 14:19 -
Karlsfelde - 12:07R - 14:21 -
Marienfelde - 12:10R - - -
Schönburg - 12:11R - - -
Schönhausen - 12:13R - - -
Schönhausen, Ausbau - 12:15R - - -
Voigtsdorf, Ausbau - 12:17R - - -
Voigtsdorf - 12:19R - - -
Voigtsdorf, Ausbau - 12:21R - - -
Schönhausen, Ausbau - 12:23R - - -
Schönhausen - 12:25R - - -
Schwarzensee, Abzw. - 12:26R - - -
Schwarzensee, Siedlung - - 12:27 14:26 16:27R
Schwarzensee - 12:28R 12:29 14:28 16:29R
Rosenthal - 12:31R 12:32 14:31 16:32R
Burgwall 07:11 12:34R 12:35 14:34 16:34
Neuensund 07:15 12:38R 12:39 14:38 16:38
Neuensund 07:16 12:39R 12:40 14:39 16:39
Gehren, Ausbau 07:17 12:40R 12:41 14:40 16:40
Gehren - 12:44R 12:43 14:44 16:43
Rohrkrug 07:20 12:47R 12:45 14:45R 16:44R
Heinrichswalde, Schule - - 12:50 - 16:45R
Heinrichswalde, Gast. - 12:52R - - -
Heinrichswalde, Wartehalle - 12:54R - - -
Rothemühl, Försterei - 12:55R - - -
Rothemühl, Gasthaus a. Wald - 12:57R - - -
Rothemühl - 12:58R - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen