Linienübersicht - Linie: 820

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Loitz - Gützkow - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S K
Loitz, Grundschule -
Loitz, ZOB 15:40
Loitz, Schulzentrum -
Loitz, Hausmannstraße -
Schoppenmühle -
Mühlenkamp I -
Trantow -
Vierow -
Passow -
Görmin -
Görmin 15:50R
Görmin, Schule -
Trissow 15:53R
Jargenow, Abzweig 15:56R
Neu Jargenow 15:57R
Göslow 16:01R
Böken 16:05R
Groß Zastrow, Gaststätte 16:08R
Görmin, Schule -
Kuntzow -
Bandelin -
Gützkow, Gymnasium -
Gützkow, Kirche -
Gützkow, Regionalschule -
Jarmen, ZOB -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen