Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Viereck - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr
Fussnoten A S S F A K A A S K S
Torgelow, Gw. 05:21 - 06:20 - 07:01 - - 10:01 11:01 11:01
Torgelow, Karlsfelder Straße 05:23 - 06:22 - 07:03 - - 10:03 11:03 11:03
Torgelow, ZOB (EA) 05:25 06:20 06:24 06:25 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 11:05
Torgelow, Markt 05:27 06:22 06:26 06:27 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 11:07
Torgelow, Fachmarktzentrum 05:28 06:23 06:27 06:28 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 11:08
Torgelow, Pw. Straße 05:29 06:24 06:28 06:29 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 11:09
Drögeheide, Siedlung 05:32 06:27 06:31 06:32 07:11 08:12 09:12 10:12 11:11 11:12
Drögeheide, Siedl (Norma) - - - - - - - - - -
Drögeheide, Kaserne 05:34 06:29 06:33 06:34 07:12 08:14 09:14 10:14 11:12 11:14
Viereck, Schule - - 06:40 - - - - - - -
Viereck, ETS 05:39 06:34 06:42 06:39 07:16 08:19 09:19 10:19 11:16 11:19
Uhlenkrug - - 06:47 - - - - - - -
Viereck, Dorf 05:41 - 06:51 06:41 07:18 08:21 09:21 10:21 11:18 11:21
Viereck, Dorf 05:43 - 06:53 06:43 07:20 08:23 09:23 10:23 11:20 11:23
Viereck, Gehege 05:45 - 06:55 06:45 07:22 08:25 09:25 10:25 11:22 11:25
Friedberg 05:48 06:39 06:58 06:48 07:25 08:28 09:28 10:28 11:25 11:28
Pasewalk, Marktscheune 05:49 06:40 06:59 06:49 07:26 08:29 09:29 10:29 11:26 11:29
Pasewalk, Gw. 05:50 06:41 07:01 06:50 07:27 08:30 09:30 10:30 11:27 11:30
Pasewalk, SZO - - 07:04 - - - - - - -
Pasewalk, Torgel. Straße 05:52 06:43 07:05 06:52 07:29 08:32 09:32 10:32 11:29 11:32
Pasewalk, Luisenplatz 05:53 06:44 07:07 06:53 07:30 08:33 09:33 10:33 11:30 11:33
Pasewalk, ZOB. 05:55 06:46 07:09 06:55 07:32 08:35 09:35 10:35 11:32 11:35
Pasewalk, Bahnhof (EA) 05:58 06:49 07:12 06:58 07:35 08:38 09:38 10:38 11:35 11:38
Pasewalk, ZOB. - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
B - verkehrt nur am 24. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
H - verk nicht 19./21.04.,01./30.05.,09.06.03./31.10.,25./26.12.
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
S - verkehrt an Schultagen