Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Viereck - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S F A S B L F A K K A K A
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:10 07:05 07:23 08:23 08:23 08:23 08:23 09:23 09:23 10:23
Pasewalk, Post 06:11 07:08 07:24 08:24 08:24 08:24 08:24 09:24 09:24 10:24
Pasewalk ,Gymnasium - - - - - - - - - -
Pasewalk, ZOB. 06:13 07:15 07:26 08:26 08:26 08:26 08:26 09:26 09:26 10:26
Pasewalk, SZO - 07:20 - - - - - - - -
Pasewalk, Torgel. Straße 06:17 07:30 07:30 08:30 08:30 08:30 08:30 09:30 09:30 10:30
Pasewalk, Gw. 06:18 07:31 07:31 08:31 08:31 08:31 08:31 09:31 09:31 10:31
Pasewalk, Marktscheune 06:19 07:32 07:32 08:32 08:32 08:32 08:32 09:32 09:32 10:32
Friedberg 06:20 07:33 07:33 08:33 08:33 08:33 08:33 09:33 09:33 10:33
Viereck, Gehege 06:23 07:36 07:36 08:36 08:36 08:36 08:35 09:35 09:36 10:36
Viereck, Dorf 06:25 07:38 07:38 08:38 08:38 08:38 08:37 09:37 09:38 10:38
Viereck, Dorf 06:26 07:39 07:39 08:39 08:39 08:39 08:38 09:38 09:39 10:39
Uhlenkrug - - - - - - - - - -
Viereck, ETS 06:29 07:42 07:42 08:42 08:42 08:42 08:41 09:41 09:42 10:42
Drögeheide, Kaserne 06:34 07:47 07:47 08:47 08:47 08:47 08:44 09:44 09:47 10:47
Drögeheide, Siedl (Norma) - 07:49 - - - - - - - -
Drögeheide, Siedlung 06:36 - 07:49 08:49 08:49 08:49 08:46 09:46 09:49 10:49
Torgelow, Pw. Straße 06:38 07:51 07:51 08:51 08:51 08:51 08:48 09:48 09:51 10:51
Torgelow, Fachmarktzentrum 06:39 07:52 07:52 08:52 08:52 08:52 08:49 09:49 09:52 10:52
Torgelow, Markt 06:42 07:55 07:55 08:55 08:55 08:55 08:51 09:51 09:55 10:55
Torgelow, ZOB (EA) 06:45 07:58 07:58 08:58 08:58 08:58 08:53 09:53 09:58 10:58
Torgelow, GS. - 08:00R - - - - - - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - 08:02 - - - - 08:55 - - -
Torgelow, Gw. - 08:04 - - - - 08:57 - - -
Spechtberg, Kaserne - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
B - verkehrt nur am 24. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
H - verk nicht 19./21.04.,01./30.05.,09.06.03./31.10.,25./26.12.
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen