Linienübersicht - Linie: 902

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S S F A S S F A S S F A
Torgelow, Gw. 05:06 05:51 06:25 - - - 07:14 - - -
Torgelow, Pw. Straße - - 06:32 - - - - - - -
Torgelow, Fachmarktzentrum - - 06:33 - - - - - - -
Torgelow, Friedrichstraße - - 06:35 - - - - - - -
Torgelow, Markt - - - - - - - - - -
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Spechtberg, Schule - - 06:37 - - - - - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße 05:08 05:53 06:39 - - - 07:16 - - -
Torgelow, ZOB (EA) 05:10 05:55 06:45 06:47 06:47 - 07:18 07:18 08:05 08:05
Torgelow, Markt 05:12 05:57 - - - - 07:20 07:20 08:07 08:07
Drögeheide, Siedl (Norma) - - - - - - - 07:25 - -
Torgelow, Pw. Straße - - - - - - - 07:27 - -
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - 06:50 06:50 - - - - -
Torgelow, Friedrichstraße 05:14 05:59 - - - - 07:22 07:30 08:09 08:09
Spechtberg 05:17 06:02 - 06:53 06:53 - 07:25 07:33 08:12 08:12
Gumnitz Holl, Ausbau 05:19 06:04 - 06:55 06:55 - 07:27 07:35 08:14 08:14
Gumnitz Holl. Bahnhof 05:20 06:05 - 06:56 06:56 - - 07:36 08:15 08:15
Gumnitz Holl. Wasserwerk 05:21 06:06 - 06:57 06:57 - 07:29 07:37 08:16 08:16
Eggesin, Pasewalker Str. 05:22 06:07 - 06:58 06:58 - - 07:38 08:17 08:17
Eggesin, Bahnhof 05:23 06:08 - 06:59 06:59 - 07:31 07:39 08:18 08:18
Eggesin, Lindenstraße - - - - - - - 07:41 - -
Eggesin, GS - - - - - - - - - -
Eggesin, Rosengarten 05:26 06:11 - 07:02 07:02 06:56 07:40 07:45 08:21 08:21
Eggesin, F.-Reuter-Weg 05:27 06:12 - 07:03 07:03 06:57 07:41 07:46 08:22 08:22
Hoppenwalde 05:29 06:14 - 07:05 07:05 06:59 07:43 07:48 08:24 08:24
Rochow, Abzweig 05:31 06:16 - 07:07 07:07 07:01 07:45 07:50 08:26 08:26
Ue`de, Zur grünen Heide - - - - - 07:04 - - 08:27R 08:27R
Ue`de, Oststr./Greifsw. - - - - - 07:05 - - 08:28R 08:28R
Ue`de, Bahnhof 05:32 06:17 - 07:08 07:08 - 07:46 07:51 - -
Ueckermünde, ZOB 05:34 06:19 - 07:10 07:10 07:07 07:48 07:53 08:29 08:29
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. 05:37 - - 07:13 07:13 07:10 07:51 07:56 - 08:32
Ue`de, Chausseestraße 05:38 - - 07:14 07:14 07:11 07:52 07:57 - 08:33
Ueckermünde, EWS 05:39 - - 07:15 - - 07:53 07:58 - 08:34
Ueckermünde, Lagunenstadt - - - - - - - - - -
Ue`de, Ravensteinstraße - - - - 07:16 07:13 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
B - verkehrt nur am 24. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
H - verk nicht 03./31.10.,25./26.12.
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
B - verkehrt nur am 24. und 31.12.
c - verkehrt nur vom 02.05.- 30.10.