Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Jatznick - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So So Mo, Mi, Do, Fr Mo-Fr Di, Mo-Fr
Fussnoten S S F A F A G c F A S F A S
Torgelow, Gw. 05:22 06:21 - - - - - - - 10:56
Torgelow, Karlsfelder Straße 05:24 06:23 - - - - - - - 10:58
Torgelow, ZOB (EA) 05:26 06:25 06:46 08:00 09:53 09:53 10:05 10:05 10:05 11:00
Torgelow, Markt 05:28 06:27 06:48 08:02 09:55 09:55 10:07 10:07 10:07 11:02
Torgelow, Wilhelmstraße 05:30 06:29 06:50 08:04 - - 10:09 10:09 10:09 11:04
Torgelow, Friedhof 05:31 06:30 06:51 08:05 09:58 09:58 10:10 10:10 10:10 11:05
Hammer, Friedhof 05:33 06:32 06:53 08:07 - - 10:12 10:12 10:12 11:07
Liepe - - - - - - - - 10:13R -
Hammer 05:34 06:33 06:54 08:08 - - 10:14 10:13 10:14 11:08
Hammer, Försterei 05:36 06:35 06:56 08:10 - - 10:16 10:15 10:16 11:10
Ferdinandshof, ZOB - - - - - - - - - -
Ferdinandshof, Schule - - - - - - - - - -
Jatznick, Bahnhof (EA) 05:38 06:37 06:58 08:12 - - 10:18 10:17 10:18 11:12
Jatznick, F.-Nagel-Siedlung 05:41 06:40 07:01 08:15 - - 10:21 10:20 10:21 11:14
Jatznick, Gem. 05:43 06:42 07:03 08:17 - - 10:23 10:22 10:23 11:16
Jatznick, Schule - - - - - - - - - -
Jatznick, Bierstube 05:45 06:44 07:05 08:19 - - 10:25 10:24 10:25 11:18
Waldeshöhe - 06:47 - - - - - - - -
Jatznick, Alte Molkerei 05:46 06:51 07:06 08:20 - - 10:26 10:25 10:26 11:20
Sandförde 05:48 06:53 07:08 08:22 - - 10:28 10:27 10:28 11:22
Belling 05:51 06:56 07:11 08:25 - - 10:31 10:30 10:31 11:25
Pasewalk, Chausseehaus 05:53 06:58 07:13 08:27 - - 10:33 10:32 10:33 11:27
Pasewalk, Anklamer Str. 05:55 07:00 07:15 08:29 - - 10:35 10:34 10:35 11:29
Pasewalk, Alter Friedhof 05:59 - 07:19 08:33 - - 10:39 10:38 10:39 -
Pasewalk, ZOB. 06:01 - 07:21 08:35 - - 10:41 10:40 10:41 -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:04 07:03 07:23 08:38 - - 10:44 10:43 10:44 11:32
Pasewalk, Lindenstr. - - - 08:41 - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
G - verkehrt zusätzlich am Totensonntag ( 26.11. )
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.