Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Jatznick - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S F A G K K F A S F A S F A
Torgelow, Gw. 05:22 06:21 - 07:36 07:36 - - - 10:56 -
Torgelow, Karlsfelder Straße 05:24 06:23 - 07:38 07:38 - - - 10:58 -
Torgelow, ZOB (EA) 05:26 06:25 06:46 07:40 07:40 08:00 10:05 10:05 11:00 11:05
Torgelow, Markt 05:28 06:27 06:48 07:42 07:42 08:02 10:07 10:07 11:02 11:07
Torgelow, Wilhelmstraße 05:30 06:29 06:50 07:44 07:44 08:04 10:09 10:09 11:04 11:09
Torgelow, Friedhof 05:31 06:30 06:51 07:45 07:45 08:05 10:10 10:10 11:05 11:10
Hammer, Friedhof 05:33 06:32 06:53 07:47 07:47 08:07 10:12 10:12 11:07 11:12
Liepe - - - - - - - 10:13R - -
Hammer 05:34 06:33 06:54 07:48 07:48 08:08 10:13 10:14 11:08 11:13
Hammer, Försterei 05:36 06:35 06:56 07:50 07:50 08:10 10:15 10:16 11:10 11:15
Ferdinandshof, ZOB - - - - - - - - - -
Ferdinandshof, Schule - - - - - - - - - -
Jatznick, Bahnhof (EA) 05:38 06:37 06:58 07:52 07:52 08:12 10:17 10:18 11:12 11:17
Jatznick, F.-Nagel-Siedlung 05:41 06:40 07:01 07:55 07:55 08:15 10:20 10:21 11:14 11:19
Jatznick, Gem. 05:43 06:42 07:03 07:57 07:57 08:17 10:22 10:23 11:16 11:21
Jatznick, Schule - - - - - - - - - -
Jatznick, Bierstube 05:45 06:44 07:05 07:59 07:59 08:19 10:24 10:25 11:18 11:23
Waldeshöhe - 06:47 - - - - - - - -
Jatznick, Alte Molkerei 05:46 06:51 07:06 08:00 08:00 08:20 10:25 10:26 11:20 11:25
Sandförde 05:48 06:53 07:08 08:02 08:02 08:22 10:27 10:28 11:22 11:27
Belling 05:51 06:56 07:11 08:05 08:05 08:25 10:30 10:31 11:25 11:30
Pasewalk, Chausseehaus 05:53 06:58 07:13 08:07 08:07 08:27 10:32 10:33 11:27 11:32
Pasewalk, Anklamer Str. 05:55 07:00 07:15 08:09 08:09 08:29 10:34 10:35 11:29 11:34
Pasewalk, Alter Friedhof 05:59 - 07:19 08:13 08:13 08:33 10:38 10:39 - -
Pasewalk, ZOB. 06:01 - 07:21 08:15 08:15 08:35 10:40 10:41 - -
Pasewalk, Post 06:02 - 07:22 08:16 08:16 08:36 10:41 10:42 - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:04 07:03 07:23 08:18 08:18 08:38 10:43 10:44 11:32 11:37
Pasewalk, Lindenstr. - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
G - verkehrt nicht an gesetzlichen Feiertagen
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.