Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Jatznick - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Do, Fr Di, Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F A S S F A F A S S S F A
Pasewalk, Torgel. Straße - 06:05 - - - - - - - -
Pasewalk, ZOB. - 06:08 - - - - - 07:57 - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:00 06:11 - 07:13 07:23 07:23 - 08:00 10:00 10:20
Pasewalk, Post - - - - - - - - 10:01 10:21
Pasewalk, ZOB. - - - - - - - - 10:03 10:23
Pasewalk, Alter Friedhof - - - - - - - - 10:05 10:25
Pasewalk, Anklamer Str. 06:03 06:15 - 07:17 07:26 07:26 - 08:03 10:09 10:29
Pasewalk, Chausseehaus 06:05 06:17 - 07:19 07:28 07:28 - 08:05 10:13 10:33
Belling 06:06 06:19 - 07:21 07:29 07:29 - 08:06 10:15 10:35
Sandförde 06:09 06:22 - 07:24 07:32 07:32 - 08:09 10:18 10:38
Jatznick, Alte Molkerei 06:11 06:24 - 07:26 07:34 07:34 - 08:11 10:20 10:40
Waldeshöhe - - - - - - - - - -
Jatznick, Bierstube 06:12 06:25 - 07:27 07:35 07:35 - 08:12 10:21 10:41
Jatznick, Schule - - - 07:29 - - 07:35 - - -
Jatznick, Gem. 06:13 06:27 06:35 07:32 07:36 07:36 07:38 08:13 10:22 10:42
Jatznick, F.-Nagel-Siedlung 06:14 06:29 06:36 07:34 07:37 07:37 07:40 08:14 10:23 10:43
Jatznick, Bahnhof (EA) 06:16 06:31 06:38 07:36 07:39 07:39 - 08:16 10:25 10:45
Ferdinandshof, Schule - - - - - - 07:50 - - -
Hammer, Försterei 06:18 06:33 06:40 07:38 07:41 07:41 - 08:18 10:27 10:47
Hammer 06:19 06:34 06:41 07:39 07:42 07:42 - 08:19 10:28 10:48
Liepe 06:25 - 06:47 07:45 - 07:43R - - - -
Hammer, Brücke 06:29 - 06:51 07:49 - - - - - -
Hammer, Friedhof 06:31 06:35 06:53 07:51 07:44 07:44 - 08:21 10:29 10:49
Torgelow, Friedhof 06:34 06:38 06:56 07:54 07:47 07:47 - 08:24 10:32 10:52
Torgelow, Wilhelmstraße 06:35 06:39 06:57 07:55 07:48 07:48 - 08:25 10:33 10:53
Torgelow, Königstraße - - - 07:59 - - - - - -
Torgelow, Markt 06:39 06:43 07:01 - 07:52 07:52 - 08:29 10:37 10:57
Torgelow, ZOB (EA) 06:41 06:45 07:03 08:01 07:54 07:54 - 08:31 10:39 10:59
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - - 07:56 07:56 - 08:33 10:41 -
Torgelow, Gw. - - - - 07:58 07:58 - 08:35 10:43 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
G - verkehrt zusätzlich am Totensonntag ( 26.11. )
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.