Linienübersicht - Linie: 903

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Jatznick - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Do, Fr Di, Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So
Fussnoten S F A S S F A F A S S F A G
Pasewalk, Torgel. Straße - 06:05 - - - - - - - -
Pasewalk, ZOB. - 06:08 - - - - - - - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:00 06:11 - 07:13 07:23 07:23 - 10:00 10:20 -
Pasewalk, Post - - - - - - - 10:01 10:21 -
Pasewalk, ZOB. - - - - - - - 10:03 10:23 -
Pasewalk, Alter Friedhof - - - - - - - 10:05 10:25 -
Pasewalk, Anklamer Str. 06:03 06:15 - 07:17 07:26 07:26 - 10:09 10:29 -
Pasewalk, Chausseehaus 06:05 06:17 - 07:19 07:28 07:28 - 10:13 10:33 -
Belling 06:06 06:19 - 07:21 07:29 07:29 - 10:15 10:35 -
Sandförde 06:09 06:22 - 07:24 07:32 07:32 - 10:18 10:38 -
Jatznick, Alte Molkerei 06:11 06:24 - 07:26 07:34 07:34 - 10:20 10:40 -
Waldeshöhe - - - - - - - - - -
Jatznick, Bierstube 06:12 06:25 - 07:27 07:35 07:35 - 10:21 10:41 -
Jatznick, Schule - - - 07:29 - - 07:35 - - -
Jatznick, Gem. 06:13 06:27 06:35 07:32 07:36 07:36 07:38 10:22 10:42 -
Jatznick, F.-Nagel-Siedlung 06:14 06:29 06:36 07:34 07:37 07:37 07:40 10:23 10:43 -
Jatznick, Bahnhof (EA) 06:16 06:31 06:38 07:36 07:39 07:39 - 10:25 10:45 -
Ferdinandshof, Schule - - - - - - 07:50 - - -
Hammer, Försterei 06:18 06:33 06:40 07:38 07:41 07:41 - 10:27 10:47 -
Hammer 06:19 06:34 06:41 07:39 07:42 07:42 - 10:28 10:48 -
Liepe 06:25 - 06:47 07:45 - 07:43R - - - -
Hammer, Brücke 06:29 - 06:51 07:49 - - - - - -
Hammer, Friedhof 06:31 06:35 06:53 07:51 07:44 07:44 - 10:29 10:49 -
Torgelow, Friedhof 06:34 06:38 06:56 07:54 07:47 07:47 - 10:32 10:52 11:03
Torgelow, Wilhelmstraße 06:35 06:39 06:57 07:55 07:48 07:48 - 10:33 10:53 -
Torgelow, Königstraße - - - 07:59 - - - - - -
Torgelow, Markt 06:39 06:43 07:01 - 07:52 07:52 - 10:37 10:57 11:04
Torgelow, ZOB (EA) 06:41 06:45 07:03 08:01 07:54 07:54 - 10:39 10:59 11:05
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - - 07:56 07:56 - 10:41 - -
Torgelow, Gw. - - - - 07:58 07:58 - 10:43 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
G - verkehrt zusätzlich am Totensonntag ( 26.11. )
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur vom 02.05.- 30.10.