Linienübersicht - Linie: 904

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Eggesin - Torgelow/Holl - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S R A S K S S S
Eggesin, GS - - 12:10 14:12 - -
Eggesin, Lindenstraße 07:46 - - - - -
Eggesin Kirche - - 12:13 14:15 15:30 -
Eggesin, Bahnhof 07:48 - 12:15 14:17 15:32 16:02
Torgelow/Holl. Verkaufsstelle 07:52R 09:00R 12:20 14:22 15:37 16:07R
Torgelow/Holl. Wendeplatz 07:53R 09:02R 12:22 14:24 15:39 16:08R
Torgelow/Holl. Hundsberg 07:54R 09:06R 12:26 14:28 15:43 16:09R
Torgelow/Holl. Gemeinde 07:55R 09:08R 12:28 14:30 15:45 16:10R
Torgelow/Holl. Herrenkamp 07:56R 09:12R - 14:34R - 16:11R
Torgelow, ZOB (EA) 08:00 - 12:34 14:39 15:51 16:16
Torgelow, GS. 08:02R - - - - -
Torgelow, Markt - 09:17R - - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - - 12:36 14:41 - 16:18
Torgelow, Gw. - - 12:38 14:43 - 16:20
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen