Linienübersicht - Linie: 905

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Ferdinandshof - Rothemühl

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo,
Fussnoten S F A F A S S S S K F A S A
Torgelow, Edeka - - - 11:24 - - - - - -
Torgelow, Gw. - - - - 12:30 - 14:01 14:01 - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - 11:26 12:32 - 14:03 14:03 - -
Torgelow, ZOB (EA) 07:05 07:30 11:10 11:28 12:34 13:30 14:05 14:05 - 16:18
Torgelow, Markt 07:07 07:32 11:12 11:30 12:36 13:32 14:07 14:07 - 16:20
Torgelow, Anklamer Straße 07:09 07:34 11:14 11:32 12:38 13:34 14:09 14:09 - 16:22
Müggenburg, Abzweig 07:11 07:36 11:16 11:34 12:40 13:36 14:11 14:11 - 16:24
Müggenburg 07:13 - - - 12:41R - 14:12R - - 16:25R
Heinrichsruh, II 07:16 07:37 11:17 11:35 12:44 13:37 14:15 14:13 - 16:26
Heinrichsruh, Gem. 07:18 07:39 11:19 11:36 12:46 13:39 14:17 14:14 - 16:28
Aschersleben 07:22 - - - - - 14:21R - - -
Ferdinandshof, Pasew. Str. 07:26 07:41 11:22 11:39 12:49 13:42 14:25 14:16 - 16:31
Ferdinandshof, ZOB - 07:44 11:25 - - 13:44 - 14:19 - 16:32
Ferdinandshof, Schule 07:28 - - 11:45 12:59 13:49 14:27 - 15:40 -
Ferdinandshof, Gundel.-Str. 07:29 - 11:27 11:46 13:00 13:50 - 14:21 15:41 16:34
Wilhelmsburg - - 11:30 11:49 13:03 13:53 - 14:23 15:44 16:37
Friedrichshagen 07:32 - - 11:51 13:05 13:55 - - 15:46 16:39R
Eichhof, Schule 07:34 - - 11:53 13:06 13:58 - - 15:47 16:40R
Eichhof, Gaststätte 07:35 - 11:33 11:54 13:07 14:00 - - 15:49 16:41
Eichhof, Siedlung - - 11:34R - 13:08R 14:02R - - 15:50R 16:44R
Eichhof, Gaststätte - - - - - - - 14:26 - -
Mühlenhof - - 11:37 11:57 13:13 14:07 - 14:32 15:51 16:49
Mariawerth - - - - - 14:08R - - 15:52R 16:50R
Heinrichswalde, Aus - - 11:39 12:00 13:15 14:09 - 14:34 15:53 16:51
Heinrichswalde, Schule - - - 12:01 13:16 - - - - 16:52
Heinrichswalde, Gast. - - 11:41 12:02 13:17 14:12 - 14:36 15:55 16:53
Heinrichswalde, Wartehalle - - 11:43 12:04 13:18 14:14 - 14:38 15:57 16:55
Rothemühl, Försterei - - 11:44 12:05 13:19 14:16 - 14:40 15:58 16:56
Rothemühl, Gasthaus a. Wald - - 11:46 12:07 13:21 14:17 - 14:41 16:00 16:58
Rothemühl - - 11:47 12:08 13:22 14:19 - 14:42 16:01 16:59
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen