Linienübersicht - Linie: 906

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Rothemühl - Jatznick (Bahnhof) - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F A S S F A
Rothemühl 14:20 14:42 16:07 17:00 17:00
Jatznick, Bahnhof (EA) 14:28 14:50 16:15 17:08 17:08
Hammer, Försterei 14:31 14:53 16:18 17:11 17:11
Hammer 14:33 14:55 16:20 17:13 17:13
Hammer, Friedhof 14:35 14:56 16:21 17:14 17:14
Torgelow, Friedhof 14:37 14:58 16:23 17:16 17:16
Torgelow, Wilhelmstraße 14:38 14:59 16:24 17:17 17:17
Torgelow, Markt 14:41 15:02 16:27 17:20 17:20
Torgelow, ZOB (EA) 14:43 15:04 16:29 17:22 17:22
Torgelow, Karlsfelder Straße - 15:06 16:31 - 17:24
Torgelow, Gw. - 15:08 16:33 - 17:26
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
S - verkehrt an Schultagen