Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Rieth - Hintersee

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F K A S S K S S S K S F K A S K F K A
Torgelow, Gw. - - 05:21 - - - - - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - - 05:23 - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - 05:25 - - - - - 10:58 10:58
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - - - - - - - -
Torgelow, Markt - - 05:27 - - - - - 10:59 10:59
Torgelow, Friedrichstraße - - 05:29 - - - - - 11:01 11:01
Spechtberg 05:01 - 05:31 - - - - 08:00 11:03 11:03
Gumnitz Holl, Ausbau 05:03 - 05:33 - - - - - 11:05 11:05
Gumnitz Holl. Bahnhof 05:04 - 05:34 - - - - - 11:06 11:06
Gumnitz Holl. Wasserwerk 05:05 - 05:35 - - - - - 11:07 11:07
Eggesin, Pasewalker Str. 05:06 - 05:36 - - - - - 11:08 11:08
Eggesin, Bahnhof 05:07 - 05:37 - - 06:40 - 08:08 11:09 11:09
Eggesin Kirche 05:09 - 05:39 - 06:30 06:41 - 08:10 11:10 11:10
Eggesin Filmeck 05:11 - 05:41 - 06:33 06:43 - 08:12 11:12 11:12
Karpin, Str. der Einheit 05:13 - 05:42 - 06:34 - - 08:14 11:13 11:13
Karpin 05:14 05:14 05:43 - 06:35 - - 08:15 11:14 11:14
Alt Eggesin 05:15 05:15 05:44 - 06:36 - - 08:16 11:15 11:15
Karpin, Schwimmhalle - - - - - - - - - -
Karpin, Kaserne 05:16 05:16 05:45 - 06:37 06:46 - 08:17 11:16 11:16
Haltestelle im Wald 05:18 05:17 05:46 - 06:39 - - 08:19 11:17 11:17
Ahlbeck, Kiga. 05:19 05:19 05:47 - 06:41 06:51 - 08:20 11:18 11:18
Ahlbeck, Bäckerei - - 05:48 05:55 - 06:53 - 08:21 - -
Gegensee, Denkmal - - - - - 06:57 - 08:24 - -
Ahlbeck, Kirche 05:20 05:20 - 05:58 06:42 - - - 11:19 11:19
Ahlbeck, Schule - - - - - - - - 11:20 11:20
Ahlbeck,LPG 05:21R 05:21 - 05:59 06:43 - 07:13 - - -
Rieth, Abzweig 05:22R 05:22 - 06:00 06:44 - 07:14 - - -
Rieth 05:23R - - 06:03 - - 07:17 - 11:25R 11:25R
Rieth, Abzweig - - - - - - - - - -
Ludwigshof 05:24R 05:24 - 06:09 06:48 - - - 11:31R 11:31
Hintersee, I 05:29R 05:29 - 06:14 06:53 - - - 11:36R 11:36
Hintersee, Gaststätte 05:31R 05:31 - 06:17 06:57 - - - 11:38R 11:38
Hintersee, Kirche 05:34R 05:34 - 06:20 07:00 07:03 - 08:30 11:41 11:41
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen