Linienübersicht - Linie: 907

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Hintersee - Rieth - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di,
Fussnoten F K A S S K S S S F K A S F K A S K
Hintersee, Kirche 05:35R 05:35 - 06:20 - 07:05 07:05 - 11:41 11:41
Hintersee, II 05:36R 05:36 - 06:21 - 07:06 07:06 - 11:42 11:42
Hintersee, LPG 05:37R 05:37 - 06:22 - 07:07 07:07 - 11:43 11:43
Gegensee, Storchennest 05:39R 05:39 - 06:24 - 07:09 07:09 - 11:45 11:45
Gegensee, II 05:42R 05:42 - 06:27 - 07:12 07:12 - 11:48 11:48
Gegensee, Denkmal 05:43R 05:43 - 06:28 - 07:13 07:13 - 11:49 11:49
Gegensee, IV 05:45R 05:45 - 06:30 - 07:15 07:15 - 11:51 11:51
Ahlbeck, Bäckerei 05:50 05:49 05:50 06:32 - 07:21 07:21 - 11:56 11:56
Ludwigshof - - - - - - - - - -
Rieth - - - - - - - 07:18 - -
Rieth, Abzweig - - - - - - - 07:21 - -
Ludwigshof - - - - - - - - - -
Ahlbeck,LPG - - - - - - - 07:22 - -
Ahlbeck, Schule - - - 06:33 - - - 07:23 - -
Ahlbeck, Kiga. 05:51 - 05:51 - - 07:23 07:23 07:26 11:57 11:57
Haltestelle im Wald 05:53 - 05:53 - - 07:25 07:25 - 11:59 11:59
Karpin, Schwimmhalle - - - - - - - - - 12:01R
Karpin, Kaserne 05:55 - 05:55 - - 07:28 07:28 - 12:02 12:02
Alt Eggesin 05:56 - 05:56 - - 07:29 07:29 07:32 12:03 12:03
Karpin 05:57 - 05:57 - 06:50 07:30 07:30 - 12:04 12:04
Karpin, Str. der Einheit 05:58 - 05:58 - 06:52 07:32 07:32 - 12:06 12:06
Eggesin Filmeck 05:59 - 05:59 - 06:53 07:35 07:35 - 12:07 12:07
Eggesin, GS - - - - - - - 07:37 - 12:08
Eggesin, Lindenstraße - - - - - - - 07:40R - -
Eggesin Kirche 06:01 - 06:01 - 06:55 07:37 07:37 07:42 12:09 -
Eggesin, Bahnhof 06:03 - 06:03 - - 07:39 07:39 - 12:11 -
Eggesin, Pasewalker Str. 06:04 - - - - 07:41 07:41 - 12:13 -
Gumnitz Holl. Wasserwerk 06:05 - - - - 07:42 07:42 - 12:14 -
Gumnitz Holl. Bahnhof 06:06 - - - - 07:43 07:43 - 12:15 -
Gumnitz Holl, Ausbau 06:07 - - - - 07:45 07:45 - 12:16 -
Spechtberg, Schule - - - - - 07:46 - - - -
Spechtberg 06:09 - - - - 07:47 07:47 - 12:18 -
Torgelow, Karlsfelder Straße 06:11 - - - - 07:48 - - - -
Torgelow, Friedrichstraße - - - - - - 07:48 - 12:20 -
Torgelow, Markt - - - - - - 07:51 - 12:23 -
Torgelow, ZOB (EA) 06:13 - - - - 07:49 07:53 - 12:25 -
Torgelow, GS. - - - - - 07:53 - - - -
Torgelow, Karlsfelder Straße - - - - - 07:57 - - 12:27 -
Torgelow, Gw. - - - - - 07:59 - - 12:29 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - verkehrt vom 01.10. - 30.04.
c - verkehrt nur vom 01.05.- 30.09.