Linienübersicht - Linie: 908

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ahlbeck - Altwarp

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S F A S S S A F K A S S
Ue`de, Gymnasium - - - - - - - - - -
Ue`de, Ravensteinstraße - - - - - - - - - -
Ue`de, Ameos Klinikum - - - - - - - - - -
Ue`de, Schafbrückweg - 05:55 05:55 - - - 07:15 11:01 11:01 12:39
Ueckermünde, Tierpark - 05:57 05:57 - - - 07:17 11:03 11:03 12:41
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - 05:58 05:58 - - - 07:18 11:04 11:04 12:42
Ue`de, Chausseestraße - 05:59 05:59 - - - 07:19 11:05 11:05 12:43
Ueckermünde, EWS - 06:01 06:01 - - - 07:21 - - -
Ueckermünde, EWS - - - - - - - 11:07 11:07 12:45
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - - - - - - - 11:09 11:09 12:47
Ueckermünde, ZOB 04:55R 06:03 06:03 06:03 06:18 - 07:25 11:12 11:12 12:50
Ue´de, J.-S.-Bach Str. 04:56R - 06:05 06:05 06:20 - 07:27 11:14 11:14 12:52
Ue´de, Haff-Grundschule - - - - - - 07:30 - - -
Ue`de, Belliner Straße 04:57R - 06:07 06:07 06:22 - 07:33 11:16 11:16 12:54
Ueckermünde, Ost 04:58R - 06:08 06:08 06:23 - 07:34 11:17 11:17 12:55
Berndshof, Abz 05:00 - 06:09 06:10 06:25 - 07:36 11:19 11:19 12:57
Bellin 05:01 - 06:10 06:11 06:26 - 07:37 11:20 11:20 12:58
Bellin, Gastst 05:02 - 06:12 06:13 06:28 - 07:39 11:22 11:22 13:00
Vogelsang 05:05 - - 06:17 06:32 - 07:43 - - -
Vogelsang - - - - - 06:55 - - - -
Vogelsang - - 06:15 - - - - 11:26 11:26 13:04
Vogelsang, Schule - - - - - 06:56 - - 11:27 13:05
Luckow, Eckernbucht - - - - - 06:57 - - 11:28 13:06
Luckow, Neubau - - - - - 06:58 - - 11:29 13:07
Luckow - - - - - 06:59 - - 11:30 13:08
Christiansberg - - 06:17R - - 07:03 - 11:27R 11:34 13:12
Ahlbeck, Abz. Luckow - - - - - 07:07 - - 11:38 13:16
Ahlbeck, Bäckerei - - - - - - - - - -
Ahlbeck, Schule - - - - - 07:09 - - 11:40 13:18
Christiansberg - - - - - - - - 11:47 13:25
Luckow - - 06:18R - - - - 11:28R 11:50 13:28
Luckow, Neubau - - 06:19R - - - - 11:29R 11:52 13:30
Luckow, Eckernbucht - - 06:20R - - - - 11:30R 11:53 13:31
Vogelsang, Schule - - 06:21R - - - - 11:31R 11:54 13:32
Vogelsang - - - - - - - - 11:55 13:33
Warsin 05:06 - 06:25 06:18 06:33 - 07:44 11:34 11:56 13:34
Warsin, Kindergarten 05:07 - 06:26 06:19 06:34 - 07:45 11:35 11:57 13:35
Altwarp, Siedlung 05:11 - 06:31 06:24 06:39 - 07:50 11:40 12:02 13:40
Altwarp, DBW 05:12 - 06:33 06:25 06:40 - 07:52 11:42 12:04 13:42
Altwarp, Dorf 05:13 - 06:34 06:26 06:41 - 07:53 11:43 12:05 13:43
Altwarp, Mitte 05:15 - 06:36 06:28 06:43 - 07:55 11:45 12:07 13:45
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen