Linienübersicht - Linie: 908

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ahlbeck - Altwarp

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Gültig von 03.02.2020 bis 30.04.2021
Wegen Bauarbeiten in Ueckermünde, Belliner Straße werden die Haltestellen, Ärztehaus und Belliner Straße nich mehr bedient. Alternativ können Fahrgäste die Haltestelle in der Ladenstraße nutzen. Die Abfahrtszeiten sind direkt am Aushang.

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S F A S S S A S F K A S
Ue`de, Gymnasium - - - - - - - - - -
Ue`de, Ravensteinstraße - - - - - - - - - -
Ue`de, Ameos Klinikum - - - - - - - - - -
Ue`de, Schafbrückweg - 05:55 05:55 - - - 07:15 11:01 11:01 12:39
Ueckermünde, Tierpark - 05:57 05:57 - - - 07:17 11:03 11:03 12:41
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - 05:58 05:58 - - - 07:18 11:04 11:04 12:42
Ue`de, Chausseestraße - 05:59 05:59 - - - 07:19 11:05 11:05 12:43
Ueckermünde, EWS - 06:01 06:01 - - - 07:21 - - -
Ueckermünde, EWS - - - - - - - 11:07 11:07 12:45
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. - - - - - - - 11:09 11:09 12:47
Ueckermünde, ZOB 04:55R 06:03 06:03 06:03 06:18 - 07:25 11:12 11:12 12:50
Ue´de, Ärztehaus 04:56R - 06:05 06:05 06:20 - 07:27 11:14 11:14 12:52
Ue´de, Haff-Grundschule - - - - - - 07:30 - - -
Ue`de, Belliner Straße 04:57R - 06:07 06:07 06:22 - 07:33 11:16 11:16 12:54
Ueckermünde, Ost 04:58R - 06:08 06:08 06:23 - 07:34 11:17 11:17 12:55
Berndshof, Abz 05:00 - 06:09 06:10 06:25 - 07:36 11:19 11:19 12:57
Bellin 05:01 - 06:10 06:11 06:26 - 07:37 11:20 11:20 12:58
Bellin, Gastst 05:02 - 06:12 06:13 06:28 - 07:39 11:22 11:22 13:00
Vogelsang 05:05 - - 06:17 06:32 - 07:43 - - -
Vogelsang - - - - - 06:55 - - - -
Vogelsang - - 06:15 - - - - 11:26 11:26 13:04
Vogelsang, Schule - - - - - 06:56 - 11:27 - 13:05
Luckow, Eckernbucht - - - - - 06:57 - 11:28 - 13:06
Luckow, Neubau - - - - - 06:58 - 11:29 - 13:07
Luckow - - - - - 06:59 - 11:30 - 13:08
Christiansberg - - 06:17R - - 07:03 - 11:34 11:27R 13:12
Ahlbeck, Abz. Luckow - - - - - 07:07 - 11:38 - 13:16
Ahlbeck, Bäckerei - - - - - - - - - -
Ahlbeck, Schule - - - - - 07:09 - 11:40 - 13:18
Christiansberg - - - - - - - 11:47 - 13:25
Luckow - - 06:18R - - - - 11:50 11:28R 13:28
Luckow, Neubau - - 06:19R - - - - 11:52 11:29R 13:30
Luckow, Eckernbucht - - 06:20R - - - - 11:53 11:30R 13:31
Vogelsang, Schule - - 06:21R - - - - 11:54 11:31R 13:32
Vogelsang - - - - - - - 11:55 - 13:33
Warsin 05:06 - 06:25 06:18 06:33 - 07:44 11:56 11:34 13:34
Warsin, Kindergarten 05:07 - 06:26 06:19 06:34 - 07:45 11:57 11:35 13:35
Altwarp, Siedlung 05:11 - 06:31 06:24 06:39 - 07:50 12:02 11:40 13:40
Altwarp, DBW 05:12 - 06:33 06:25 06:40 - 07:52 12:04 11:42 13:42
Altwarp, Dorf 05:13 - 06:34 06:26 06:41 - 07:53 12:05 11:43 13:43
Altwarp, Mitte 05:15 - 06:36 06:28 06:43 - 07:55 12:07 11:45 13:45
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
G - verkehrt nicht an gesetzlichen Feiertagen
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen