Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Viereck - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr So
Fussnoten A K A K A
Torgelow, Gw. 05:21 - 06:20 - 07:01 - - 10:01 11:01 11:01
Torgelow, Karlsf. Str. 05:23 - 06:22 - 07:03 - - 10:03 11:03 11:03
Torgelow, ZOB (EA) 05:25 06:20 06:24 14:05 07:05 14:05 09:05 10:05 11:05 11:05
Torgelow, Markt 05:27 06:22 06:26 14:07 07:07 14:07 09:07 10:07 11:07 11:07
Torgelow, FMZ 05:28 06:23 06:27 14:08 07:08 14:08 09:08 10:08 11:08 11:08
Torgelow, Pw. Str. 05:29 06:24 06:28 14:09 07:09 14:09 09:09 10:09 11:09 11:09
Drögeheide, Norma - - - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 05:32 06:27 06:31 14:12 07:11 14:12 09:12 10:12 11:11 11:12
Drögeheide, Kaserne 05:34 06:29 06:33 14:14 07:12 14:14 09:14 10:14 11:12 11:14
Viereck, Schule - - 06:40 - - - - - - -
Viereck, ETS 05:39 06:34 06:42 14:19 07:16 14:19 09:19 10:19 11:16 11:19
Uhlenkrug - - 06:47 - - - - - - -
Viereck, Dorf II 05:41 - 06:51 14:21 07:18 14:21 09:21 10:21 11:18 11:21
Viereck, Dorf 05:43 - 06:53 14:23 07:20 14:23 09:23 10:23 11:20 11:23
Viereck, Gehege 05:45 - 06:55 14:25 07:22 14:25 09:25 10:25 11:22 11:25
Friedberg 05:48 06:39 06:58 14:28 07:25 14:28 09:28 10:28 11:25 11:28
Pasw. Marktscheune 05:49 06:40 06:59 14:29 07:26 14:29 09:29 10:29 11:26 11:29
Pasw. Gewerbegebiet. 05:50 06:41 07:01 14:30 07:27 14:30 09:30 10:30 11:27 11:30
Pasw. Lindenstraße - - - - - - - - - 11:32
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - 11:35
Pasw, ZOB - - - - - - - - - 11:39
Pasw, SZO - - 07:04 - - - - - - -
Pasw. Torgelower Str. 05:52 06:43 07:05 14:32 07:29 14:32 09:32 10:32 11:29 -
Pasw. Luisenplatz 05:53 06:44 07:07 14:33 07:30 14:33 09:33 10:33 11:30 -
Pasw, ZOB 05:55 06:46 07:09 14:35 07:32 14:35 09:35 10:35 11:32 -
Pasw. Post 05:56 06:47 07:10 14:36 07:33 14:36 09:36 10:36 11:33 -
Pasw. Bahnhof (EA) 05:58 06:49 07:12 14:38 07:34 14:38 09:38 10:38 11:34 -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)