Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Viereck - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa
Fussnoten A S S A F K A A S A K
Torgelow, Gw. 05:21 06:16 - - 07:01 - - 10:01 11:01 11:01
Torgelow, Karlsf. Str. 05:23 06:18 - - 07:03 - - 10:03 11:03 11:03
Torgelow, ZOB (EA) 05:25 06:20 06:20 06:25 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 11:05
Torgelow, Markt 05:27 06:22 06:22 06:27 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 11:07
Torgelow, FMZ 05:28 06:23 06:23 06:28 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 11:08
Torgelow, Pw. Str. 05:29 06:24 06:24 06:29 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 11:09
Drögeheide, Norma - - - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 05:32 06:27 06:27 06:32 07:11 08:12 09:12 10:12 11:11 11:12
Drögeheide, Kaserne 05:34 06:29 06:29 06:34 07:12 08:14 09:14 10:14 11:12 11:14
Viereck, Schule - 06:36 06:34 - - - - - - -
Viereck, ETS 05:39 06:38 06:35 06:39 07:16 08:19 09:19 10:19 11:16 11:19
Uhlenkrug - 06:43 - - - - - - - -
Viereck, Dorf II 05:41 06:47 - 06:41 07:18 08:21 09:21 10:21 11:18 11:21
Viereck, Dorf 05:43 06:49 - 06:43 07:20 08:23 09:23 10:23 11:20 11:23
Viereck, Gehege 05:45 06:51 - 06:45 07:22 08:25 09:25 10:25 11:22 11:25
Friedberg 05:48 06:54 06:40 06:48 07:25 08:28 09:28 10:28 11:25 11:28
Pasw. Marktscheune 05:49 06:55 06:41 06:49 07:26 08:29 09:29 10:29 11:26 11:29
Pasw. Gewerbegebiet. 05:50 06:57 06:42 06:50 07:27 08:30 09:30 10:30 11:27 11:30
Pasw. Lindenstraße - - - - - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw, ZOB - - - - - - - - - -
Pasw, SZO - 07:00 - - - - - - - -
Pasw. Torgelower Str. 05:52 07:01 06:44 06:52 07:29 08:32 09:32 10:32 11:29 11:32
Pasw. Luisenplatz 05:53 07:03 06:45 06:53 07:30 08:33 09:33 10:33 11:30 11:33
Pasw, ZOB 05:55 07:05 06:47 06:55 07:32 08:35 09:35 10:35 11:32 11:35
Pasw. Post 05:56 07:06 06:48 06:56 07:33 08:36 09:36 10:36 11:33 11:36
Pasw. Bahnhof (EA) 05:58 07:08 06:50 06:58 07:34 08:38 09:38 10:38 11:34 11:38
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12., S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)