Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Viereck - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa
Fussnoten A K S F F S F S A K K
Torgelow, Gw. - 12:01 - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - 12:03 - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) 11:05 12:05 12:05 13:05 13:05 14:05 14:05 15:05 15:05 15:05
Torgelow, Markt 11:07 12:07 12:07 13:07 13:07 14:07 14:07 15:07 15:07 15:07
Torgelow, FMZ 11:08 12:08 12:08 13:08 13:08 14:08 14:08 15:08 15:08 15:08
Torgelow, Pw. Str. 11:09 12:09 12:09 13:09 13:09 14:09 14:09 15:09 15:09 15:09
Drögeheide, Norma - 12:12 - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 11:11 - 12:12 13:12 13:12 14:12 14:12 15:11 15:11 15:12
Drögeheide, Kaserne 11:12 12:14 12:14 13:14 13:14 14:14 14:14 15:12 15:12 15:14
Viereck, Schule - - - - - - - - - -
Viereck, ETS 11:16 12:19 12:19 13:19 13:19 14:19 14:19 15:16 15:16 15:19
Uhlenkrug - - - - - - - - - -
Viereck, Dorf II 11:18 12:21 12:21 13:21 13:21 14:21 14:21 15:18 15:18 15:21
Viereck, Dorf 11:20 12:23 12:23 13:23 13:23 14:23 14:23 15:20 15:20 15:23
Viereck, Gehege 11:22 12:25 12:25 13:25 13:25 14:25 14:25 15:22 15:22 15:25
Friedberg 11:24 12:27 12:27 13:27 13:27 14:27 14:27 15:24 15:24 15:27
Pasewalk, Marktscheune 11:25 12:28 12:28 13:28 13:28 14:28 14:28 15:25 15:25 15:28
Pasewalk, Gewerbegebiet. 11:26 12:29 12:29 13:29 13:29 14:29 14:29 15:26 15:26 15:29
Pasewalk, Lindenstraße - - - - - - - - - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasewalk, ZOB - - - - - - - - - -
Pasewalk, SZO - - - - - - - - - -
Pasewalk, Torgelower Str 11:28 12:31 12:31 13:31 13:31 14:31 14:31 15:28 15:28 15:31
Pasewalk, Luisenplatz 11:30 12:33 12:33 13:33 13:33 14:33 14:33 15:30 15:30 15:33
Pasewalk, ZOB 11:32 12:35 12:35 13:35 13:35 14:35 14:35 15:32 15:32 15:35
Pasewalk, Post 11:33 12:36 12:36 13:36 13:36 14:36 14:36 15:33 15:33 15:36
Pasewalk, Bahnhof (EA) 11:34 12:38 12:38 13:38 13:38 14:38 14:38 15:34 15:34 15:38
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen