Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Viereck - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr So So So So
Fussnoten S A K F K A D. A Y. A D. A Y.
Torgelow, Gw. - - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) 16:18 17:05 17:05 17:05 19:05 19:05 19:05 21:05 21:05
Torgelow, Markt 16:20 17:07 17:07 17:07 19:07 19:07 19:07 21:07 21:07
Torgelow, FMZ 16:21 17:08 17:08 17:08 19:08 19:08 19:08 21:08 21:08
Torgelow, Pw. Str. 16:22 17:09 17:09 17:09 19:09 19:09 19:09 21:09 21:09
Drögeheide, Norma - - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 16:25 17:12 17:12 17:11 19:12 19:11 19:11 21:11 21:11
Drögeheide, Kaserne 16:27 17:14 17:14 17:12 19:14 19:12 19:12 21:12 21:12
Viereck, Schule - - - - - - - - -
Viereck, ETS 16:32 17:19 17:19 17:16 19:19 19:16 19:16 21:16 21:16
Uhlenkrug - - - - - - - - -
Viereck, Dorf II 16:34 17:21 17:21 17:18 19:21 19:18 19:18 21:18 21:18
Viereck, Dorf 16:36 17:23 17:23 17:20 19:23 19:20 19:20 21:20 21:20
Viereck, Gehege 16:38 17:25 17:25 17:22 19:25 19:22 19:22 21:22 21:22
Friedberg 16:40 17:27 17:27 17:24 19:27 19:24 19:24 21:24 21:24
Pasewalk, Marktscheune 16:41 17:28 17:28 17:25 19:28 19:25 19:25 21:25 21:25
Pasewalk, Gewerbegebiet. 16:42 17:29 17:29 17:26 19:29 19:26 19:26 21:26 21:26
Pasewalk, Lindenstraße - - - - - - - - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - - - - - - - - -
Pasewalk, ZOB - - - - - - - - -
Pasewalk, SZO - - - - - - - - -
Pasewalk, Torgelower Str 16:44 17:31 17:31 17:28 19:31 19:28 19:28 21:28 21:28
Pasewalk, Luisenplatz 16:46 17:33 17:33 17:30 19:33 19:30 19:30 21:30 21:30
Pasewalk, ZOB 16:48 17:35 17:35 17:32 19:35 19:32 19:32 21:32 21:32
Pasewalk, Post 16:49 17:36 17:36 17:33 19:36 19:33 19:33 21:33 21:33
Pasewalk, Bahnhof (EA) 16:51 17:38 17:38 17:34 19:38 19:34 19:34 21:34 21:34
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen, D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 09.04.2023/30.04.2023/28.05.2023, Y. - verkehrt zusätzlich am 01.01.2023/10.04.2023/29.05.2023