Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Torgelow - Viereck - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage So
Fussnoten Y.
Torgelow, Gw. -
Torgelow, Karlsf. Str. -
Torgelow, ZOB (EA) 21:05
Torgelow, Markt 21:07
Torgelow, FMZ 21:08
Torgelow, Pw. Str. 21:09
Drögeheide, Norma -
Drögeheide, Siedl. 21:11
Drögeheide, Kaserne 21:12
Viereck, Schule -
Viereck, ETS 21:16
Uhlenkrug -
Viereck, Dorf II 21:18
Viereck, Dorf 21:20
Viereck, Gehege 21:22
Friedberg 21:24
Pasewalk, Marktscheune 21:25
Pasewalk, Gewerbegebiet. 21:26
Pasewalk, Lindenstraße -
Pasewalk, Bahnhof (EA) -
Pasewalk, ZOB -
Pasewalk, SZO -
Pasewalk, Torgelower Str 21:28
Pasewalk, Luisenplatz 21:30
Pasewalk, ZOB 21:32
Pasewalk, Post 21:33
Pasewalk, Bahnhof (EA) 21:34
Es sind keine Fahrten vorhanden.


Y. - verkehrt zusätzlich am 18.04/01.05./06.06./03.10./31.10.