Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Viereck - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S A F A F K S K A A K A F
Pasw. Bahnhof (EA) 06:10 07:05 07:23 08:23 08:23 08:40 09:23 09:23 10:23 11:23
Pasw. Gymnasium - - - - - - - - - -
Pasw. Post 06:11 07:08 07:24 08:24 08:24 08:41 09:24 09:24 10:24 11:24
Pasw, ZOB 06:13 07:15 07:26 08:26 08:26 08:43 09:26 09:26 10:26 11:26
Pasw, SZO - 07:20 - - - - - - - 11:33
Pasw. Torgel. Str. II 06:16 - 07:29 08:29 08:29 08:46 09:29 09:29 10:29 -
Pasw. Torgelower Str. 06:17 07:30 07:30 08:30 08:30 08:47 09:30 09:30 10:30 11:35
Pasw. Gewerbegebiet. 06:18 07:31 07:31 08:31 08:31 08:48 09:31 09:31 10:31 11:36
Pasw. Marktscheune 06:19 07:32 07:32 08:32 08:32 08:49 09:32 09:32 10:32 11:37
Friedberg 06:20 07:33 07:33 08:33 08:33 08:50 09:33 09:33 10:33 11:38
Viereck, Gehege 06:23 07:36 07:36 08:35 08:36 08:53 09:36 09:35 10:36 11:41
Viereck, Dorf 06:25 07:38 07:38 08:36 08:38 08:55 09:38 09:37 10:38 11:43
Viereck, Dorf II 06:26 07:39 07:39 08:39 08:39 08:56 09:39 09:38 10:39 11:44
Uhlenkrug - - - - - - - - - -
Viereck, ETS 06:29 07:42 07:42 08:42 08:42 08:59 09:42 09:41 10:42 11:47
Drögeheide, Kaserne 06:34 07:47 07:47 08:44 08:47 09:04 09:47 09:44 10:47 11:52
Drögeheide, Norma - 07:49 - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 06:36 - 07:49 08:46 08:49 09:06 09:49 09:46 10:49 11:54
Torgelow, Pw. Str. 06:38 07:51 07:51 08:47 08:51 09:08 09:51 09:48 10:51 11:56
Torgelow, FMZ 06:39 07:52 07:52 08:49 08:52 09:09 09:52 09:49 10:52 11:57
Torgelow, Markt 06:42 07:55 07:55 08:51 08:55 09:12 09:55 09:51 10:55 12:00
Torgelow, ZOB (EA) 06:45 07:58 07:58 08:53 08:58 09:15 09:58 09:53 10:58 12:03
Spechtberg, Kaserne - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, GS. - 08:00 - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - 08:02 - 08:55 - - - - - -
Torgelow, Gw. - 08:04 - 08:57 - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12., S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)