Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Viereck - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Sa Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F A K L B F S K K
Pasewalk, Bahnhof (EA) 06:10 07:05 07:23 08:23 08:23 08:23 08:40 09:23 09:23 10:23
Pasewalk, Gymnasium - - - - - - - - - -
Pasewalk, Post 06:11 07:08 07:24 08:24 08:24 08:24 08:41 09:24 09:24 10:24
Pasewalk, ZOB 06:13 07:15 07:26 08:26 08:26 08:26 08:43 09:26 09:26 10:26
Pasewalk, SZO - 07:20 - - - - - - - -
Pasewalk, Torgel. Str. I 06:16 - 07:29 08:29 08:29 08:29 08:46 09:29 09:29 10:29
Pasewalk, Torgelower Str 06:17 07:25 07:30 08:30 08:30 08:30 08:47 09:30 09:30 10:30
Pasewalk, Gewerbegebiet. 06:18 07:26 07:31 08:31 08:31 08:31 08:48 09:31 09:31 10:31
Pasewalk, Marktscheune 06:19 07:27 07:32 08:32 08:32 08:32 08:49 09:32 09:32 10:32
Friedberg 06:20 07:28 07:33 08:33 08:33 08:33 08:50 09:33 09:33 10:33
Viereck, Gehege 06:23 07:31 07:36 08:36 08:36 08:35 08:53 09:35 09:36 10:36
Viereck, Dorf 06:25 07:33 07:38 08:38 08:38 08:36 08:55 09:37 09:38 10:38
Viereck, Dorf II 06:26 07:34 07:39 08:39 08:39 08:39 08:56 09:38 09:39 10:39
Uhlenkrug - - - - - - - - - -
Viereck, ETS 06:29 07:37 07:42 08:42 08:42 08:42 08:59 09:41 09:42 10:42
Drögeheide, Kaserne 06:34 07:42 07:47 08:47 08:47 08:44 09:04 09:44 09:47 10:47
Drögeheide, Norma - 07:46 - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 06:36 - 07:49 08:49 08:49 08:46 09:06 09:46 09:49 10:49
Torgelow, Pw. Str. 06:38 07:48 07:51 08:51 08:51 08:47 09:08 09:48 09:51 10:51
Torgelow, FMZ 06:39 07:49 07:52 08:52 08:52 08:49 09:09 09:49 09:52 10:52
Torgelow, Markt 06:42 07:52 07:55 08:55 08:55 08:51 09:12 09:51 09:55 10:55
Torgelow, ZOB (EA) 06:45 - 07:58 08:58 08:58 08:53 09:15 09:53 09:58 10:58
Spechtberg, Kaserne - - - - - - - - - -
Torgelow, GS. - 07:53 - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - 07:55 - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - 07:57 - - - 08:55 - - - -
Torgelow, Gw. - 07:59 - - - 08:57 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), B - verk. am 24. und 31.12