Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Viereck - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa
Fussnoten K K A A K
Pasw. Bahnhof (EA) 06:10 07:05 07:23 07:23 06:10 08:23 09:23 09:23 07:23 12:23
Pasw. Gymnasium - - - - - - - - - -
Pasw. Post 06:11 07:08 07:24 07:24 06:11 08:24 09:24 09:24 07:24 12:24
Pasw, ZOB 06:13 07:15 07:26 07:26 06:13 08:26 09:26 09:26 07:26 12:26
Pasw, SZO - 07:20 - - - - - - - 12:33
Pasw. Torgel. Str. II 06:16 - 07:29 07:29 06:16 08:29 09:29 09:29 07:29 -
Pasw. Torgelower Str. 06:17 07:30 07:30 07:30 06:17 08:30 09:30 09:30 07:30 12:35
Pasw. Gewerbegebiet. 06:18 07:31 07:31 07:31 06:18 08:31 09:31 09:31 07:31 12:36
Pasw. Marktscheune 06:19 07:32 07:32 07:32 06:19 08:32 09:32 09:32 07:32 12:37
Friedberg 06:20 07:33 07:33 07:33 06:20 08:33 09:33 09:33 07:33 12:38
Viereck, Gehege 06:23 07:36 07:36 07:36 06:23 08:35 09:35 09:36 07:36 12:41
Viereck, Dorf 06:25 07:38 07:38 07:38 06:25 08:36 09:37 09:38 07:38 12:43
Viereck, Dorf II 06:26 07:39 07:39 07:39 06:26 08:39 09:38 09:39 07:39 12:44
Uhlenkrug - - - - - - - - - -
Viereck, ETS 06:29 07:42 07:42 07:42 06:29 08:42 09:41 09:42 07:42 12:47
Drögeheide, Kaserne 06:34 07:47 07:47 07:47 06:34 08:44 09:44 09:47 07:47 12:52
Drögeheide, Norma - 07:49 - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 06:36 - 07:49 07:49 06:36 08:46 09:46 09:49 07:49 12:54
Torgelow, Pw. Str. 06:38 07:51 07:51 07:51 06:38 08:47 09:48 09:51 07:51 12:56
Torgelow, FMZ 06:39 07:52 07:52 07:52 06:39 08:49 09:49 09:52 07:52 12:57
Torgelow, Markt 06:42 07:55 07:55 07:55 06:42 08:51 09:51 09:55 07:55 13:00
Torgelow, ZOB (EA) 06:45 07:58 07:58 07:58 06:45 08:53 09:53 09:58 07:58 13:03
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Spechtberg, Kaserne - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, GS. - 08:00R - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - 08:02 - - - 08:55 - - - -
Torgelow, Gw. - 08:04 - - - 08:57 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F