Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Viereck - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F S F A K K S F S S
Pasewalk, Bahnhof (EA) 11:23 12:23 12:23 12:23 12:23 13:10 14:23 14:23 15:23 16:23
Pasewalk, Gymnasium - - - - - 13:15 - - - -
Pasewalk, Post 11:24 12:24 12:24 12:24 12:24 - 14:24 14:24 15:24 16:24
Pasewalk, ZOB 11:26 12:26 12:26 12:26 12:26 13:17 14:26 14:26 15:26 16:26
Pasewalk, SZO - - 12:33 - - 13:22 - - - -
Pasewalk, Torgel. Str. I 11:29 12:29 - 12:34 12:29 - 14:29 14:29 15:29 16:29
Pasewalk, Torgelower Str 11:30 12:30 12:35 12:35 12:30 - 14:30 14:30 15:30 16:30
Pasewalk, Gewerbegebiet. 11:31 12:31 12:36 12:36 12:31 - 14:31 14:31 15:31 16:31
Pasewalk, Marktscheune 11:32 12:32 12:37 12:37 12:32 - 14:32 14:32 15:32 16:32
Friedberg 11:33 12:33 12:38 12:38 12:33 13:27 14:33 14:33 15:33 16:33
Viereck, Gehege 11:36 12:35 12:41 12:41 12:35 13:30 14:36 14:36 15:36 16:35
Viereck, Dorf 11:38 12:37 12:43 12:43 12:37 13:32 14:38 14:38 15:38 16:37
Viereck, Dorf II 11:39 12:38 12:44 12:44 12:38 13:33 14:39 14:39 15:39 16:38
Uhlenkrug - - - - - 13:38 - - 15:44 -
Viereck, ETS 11:42 12:41 12:47 12:47 12:41 13:44 14:42 14:42 15:50 16:41
Drögeheide, Kaserne 11:47 12:44 12:52 12:52 12:44 13:49 14:47 14:47 15:55 16:44
Drögeheide, Norma - - - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 11:49 12:46 12:54 12:54 12:46 13:51 14:49 14:49 15:56 16:46
Torgelow, Pw. Str. 11:51 12:48 12:56 12:56 12:48 13:53 14:51 14:51 15:58 16:48
Torgelow, FMZ 11:52 12:49 12:57 12:57 12:49 13:54 14:52 14:52 15:59 16:49
Torgelow, Markt 11:55 12:51 13:00 13:00 12:51 13:57 14:55 14:55 16:02 16:51
Torgelow, ZOB (EA) 11:58 12:53 13:03 13:03 12:53 13:59 14:58 14:58 16:03 16:53
Spechtberg, Kaserne - - - - - - - - - -
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - - - - - -
Torgelow, Gw. - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)