Linienübersicht - Linie: 901

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Viereck - Torgelow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage So Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So So So So
Fussnoten A K K S F K A D. A Y. A Y. A D.
Pasewalk, Bahnhof (EA) 16:23 16:23 17:23 18:23 18:23 20:23 20:23 20:23 22:23 22:23
Pasewalk, Gymnasium - - - - - - - - - -
Pasewalk, Post 16:24 16:24 17:24 18:24 18:24 20:24 - - - -
Pasewalk, ZOB 16:26 16:26 17:26 18:26 18:26 20:26 - - - -
Pasewalk, SZO - - - - - - - - - -
Pasewalk, Torgel. Str. I 16:29 16:29 17:29 18:29 18:29 20:29 - - - -
Pasewalk, Torgelower Str 16:30 16:30 17:30 18:30 18:30 20:30 - - - -
Pasewalk, Gewerbegebiet. 16:31 16:31 17:31 18:31 18:31 20:33 - - - -
Pasewalk, Marktscheune 16:32 16:32 17:32 18:32 18:32 20:34 - - - -
Friedberg 16:33 16:33 17:33 18:33 18:33 20:36 - - - -
Viereck, Gehege 16:35 16:36 17:36 18:36 18:36 20:37 - - - -
Viereck, Dorf 16:37 16:38 17:38 18:38 18:38 20:38 20:33R 20:33R - -
Viereck, Dorf II 16:38 16:39 17:39 18:39 18:39 20:39 20:34R 20:34R - -
Uhlenkrug - - - - - - - - - -
Viereck, ETS 16:41 16:42 17:42 18:42 18:42 20:42 20:38 20:38 22:38 22:38
Drögeheide, Kaserne 16:44 16:47 17:47 18:47 18:47 20:47 20:43 20:43 22:43 22:43
Drögeheide, Norma - - - - - - - - - -
Drögeheide, Siedl. 16:46 16:49 17:49 18:49 18:49 20:48 20:45 20:45 - -
Torgelow, Pw. Str. 16:48 16:51 17:51 18:51 18:51 20:49 20:47 20:47 - -
Torgelow, FMZ 16:49 16:52 17:52 18:52 18:52 20:50 - - - -
Torgelow, Markt 16:51 16:55 17:55 18:55 18:55 20:51 20:51 20:51 - -
Torgelow, ZOB (EA) 16:53 16:58 17:58 18:58 18:58 20:52 20:53 20:53 - -
Spechtberg, Kaserne - - - - - - 20:56 20:56 22:47 22:47
Torgelow, GS. - - - - - - - - - -
Torgelow, ZOB (EA) - - - - - - - - - -
Torgelow, Karlsf. Str. - - - - - 20:54 - - - -
Torgelow, Gw. - - - - - 20:55 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 09.04.2023/30.04.2023/28.05.2023, Y. - verkehrt zusätzlich am 01.01.2023/10.04.2023/29.05.2023, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240240 mindestens 60min vor Fahrtbeginn