Linienübersicht - Linie: 910

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ducherow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A S S F v A A v A
Ue´de, Haff-Grundschule - - - - 13:36 - 15:33 -
Ue´de, J.-S.-Bach Str. - - - - 13:38 - 15:35 -
Ueckermünde, ZOB 05:55 06:56 11:25 12:40 13:43 13:40 15:37 17:30
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. 05:57 06:59 11:28 12:43 13:46 13:43 15:40 17:33
Ue`de, Chausseestraße 05:59 07:00 11:29 12:44 13:48 13:45 15:42 17:34
Ueckermünde, EWS 06:00 07:01 11:30 12:45 13:49 13:46 15:43 17:35
Ue`de, E.-Thälmann Denk 06:02 07:03 11:32 12:47 13:51 13:48 15:45 17:37
Ue`de, Rosengarten 06:03 07:04 11:33 12:48 13:52 13:49 15:46 17:38
Grambin, Feuerwehr 06:06 07:07 11:36 12:51 13:54 13:51 15:49 17:41
Grambin, Zeltplatz 06:07 07:09 11:38 12:53 13:56 13:53 15:50 17:43
Grambin, Ausbau - 07:11 11:40 12:55 13:58 13:55 15:52 17:45
Grambin, Försterei - 07:12 11:41 12:56 13:59 13:56 15:53 17:46
Mönkebude, Kindergarten 06:10 07:13 11:42 12:57 14:00 13:57 15:54 17:47
Mönkebude, Kirche 06:11 07:14 11:43 12:58 14:01 13:58 15:55 17:48
Mönkebude I 06:12 07:15 11:44 12:59 14:02 13:59 15:56 17:49
Leopoldshagen 06:14 07:18 11:47 13:02 14:05 14:02 15:58 17:51
Leopoldshagen, Kirche 06:16 07:20 11:49 13:04 14:07 14:04 15:59 17:53
Leopoldshagen, Kaufhalle 06:17 07:21 11:50 13:05 14:08 14:05 16:00 17:54
Leopoldshagen, Betonwerk 06:19 07:23 11:52 - - - - 17:56
Leopoldshagen, Grünberg 06:20 07:24 11:53 13:06 14:09 14:06 16:01 17:57
Heidmühl - 07:29 11:58 - 14:14 14:11R - 18:01R
Bugewitz, Abz 06:23 07:31 12:00 - 14:16 14:13R - 18:03R
Ducherow, Heidberg 06:24 07:32 12:01 - 14:17 14:14R - 18:04R
Ducherow, Bahnhof (EA) 06:25 07:33 12:02 - 14:18 14:15R - 18:05R
Ducherow, Hauptstraße 06:26 07:34 12:03 - 14:19 14:16R - 18:06R
Ducherow, Gaststätte 06:27 07:35 12:04 - 14:20 14:17R - 18:07R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
v - verkehrt ab Leopoldshagen, Grünberg als Rufbus weiter