Linienübersicht - Linie: 910

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Ducherow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A K G K A S S F v A A
Ue´de, Haff-Grundschule - - - - - - - 13:36 - 15:33
Ue´de, Ärztehaus - - - - - - - 13:38 - 15:35
Ueckermünde, ZOB 05:55 06:56 08:40 09:20 09:20 11:25 12:40 13:43 13:40 15:37
Ue`de, Ecke Liepgartner Str. 05:57 06:59 08:43 09:22 09:22 11:28 12:43 13:46 13:43 15:40
Ue`de, Chausseestraße 05:59 07:00 08:44 09:24 09:24 11:29 12:44 13:48 13:45 15:42
Ueckermünde, EWS 06:00 07:01 08:45 09:25 09:25 11:30 12:45 13:49 13:46 15:43
Ue`de, E.-Thälmann Denk 06:02 07:03 08:47 09:27 09:27 11:32 12:47 13:51 13:48 15:45
Ue`de, Rosengarten 06:03 07:04 08:48 09:28 09:28 11:33 12:48 13:52 13:49 15:46
Grambin, Feuerwehr 06:06 07:07 08:51 09:31 09:31 11:36 12:51 13:54 13:51 15:49
Grambin, Zeltplatz 06:07 07:09 08:53 09:32 09:32 11:38 12:53 13:56 13:53 15:50
Grambin, Ausbau - 07:11 08:55 09:33 09:33 11:40 12:55 13:58 13:55 15:52
Grambin, Försterei - 07:12 08:56 09:34 09:34 11:41 12:56 13:59 13:56 15:53
Mönkebude, Kindergarten 06:10 07:13 08:57 09:35 09:35 11:42 12:57 14:00 13:57 15:54
Mönkebude, Kirche 06:11 07:14 08:58 09:36 09:36 11:43 12:58 14:01 13:58 15:55
Mönkebude I 06:12 07:15 08:59 09:37 09:37 11:44 12:59 14:02 13:59 15:56
Leopoldshagen 06:14 07:18 09:02 09:39 09:39 11:47 13:02 14:05 14:02 15:58
Leopoldshagen, Kirche 06:16 07:20 09:04 09:41 09:41 11:49 13:04 14:07 14:04 15:59
Leopoldshagen, Kaufhalle 06:17 07:21 09:05 09:42 09:42 11:50 13:05 14:08 14:05 16:00
Leopoldshagen, Betonwerk 06:19 07:23 09:07 09:44 09:44 11:52 - - - -
Leopoldshagen, Grünberg 06:20 07:24 09:08 09:45 09:45 11:53 13:06 14:09 14:06 16:01
Heidmühl - 07:29 09:13 09:47 09:47 11:58 - 14:14 14:11R -
Bugewitz, Abz 06:23 07:31 09:15 09:48 09:48 12:00 - 14:16 14:13R -
Ducherow, Heidberg 06:24 07:32 09:16 09:49 09:49 12:01 - 14:17 14:14R -
Ducherow, Bahnhof (EA) 06:25 07:33 09:17 09:50 09:50 12:02 - 14:18 14:15R -
Ducherow, Hauptstraße 06:26 07:34 09:18 09:51 09:51 12:03 - 14:19 14:16R -
Ducherow, Gaststätte 06:27 07:35 09:19 09:52 09:52 12:04 - 14:20 14:17R -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
G - verkehrt nicht an gesetzlichen Feiertagen
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
R - Rufbus nach tel. Voranm.03976/240216 mind. 60 min vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
v - verkehrt ab Leopoldshagen, Grünberg als Rufbus weiter